18 марта 2010 18.03.10 4 41

Mount & Blade: Warband издадут в России

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят в России и странах СНГ очередное дополнение к весьма неплохой ролевой игре Mount & Blade, получившее название Mount & Blade: Warband. В России игра, за разработку которой отвечала TaleWorlds, будет известна под названием «Mount & Blade. Эпоха турниров» и появится в продаже уже в апреле нынешнего года. Вариантов комплектации планируется два – джевел-упаковка и подарочное издание, в состав которого войдет руководство пользователя на русском языке и постер.

Как вы наверняка уже знаете, главным блюдом Warband является мультиплеер – вас ждет шесть различных режимов сетевой игры, в которых смогут одновременно сразиться до шестидесяти четырех участников. Кроме того, обещаются новые задания – как вполне стандартные, так и оригинальные, вроде нападения на купцов, выслеживания бандитов и похищения красавиц. Верных соратников можно будет экипировать в оружейной палате разнообразным средневековым вооружением и доспехами, в том числе метательными топорами, боевыми молотами, ятаганами, пластинчатой броней восточных ханств. Улучшится и графика, а игровой мир обещают по-прежнему огромным — шесть королевств с множеством замков, городов и деревень.

В честь такого события был запущен и официальный русскоязычный сайт «Mount & Blade. Эпоха турниров», на котором вы сможете ознакомиться со скриншотами и иллюстрациями главного художника проекта Ганбата Бадамханда, узнать подробную информацию об игре и ознакомиться с правилом проведения рыцарских турниров.


Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 сентября 2008
438
4.2
323 оценки
Моя оценка

Mount & Blade: Warband

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 марта 2010
856
4.4
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

круто предыдущие части все купил все понравились а с мультиплеером будет ваще класс.
To: MOLNI9 ничего прикольного. По мультиплееру будут турниры, но не сама игра. Считай что Age Of Chivalry
To: [strong]Bargest2534[/strong]  брр , будет набор карт и несколько режимов , это наоборот хорошо , я тоже думал , что отстой , но поиграв в буту я понял , что ошибался .  И [strong]MOLNI9 [/strong]вообще не говорил про онлайн режим если ты не заметил.
я ему сказал что ничего хорошего не будет я так думаю
Читай также