16 марта 2010 16.03.10 15 215

Bungie вспомнила о прошлом

Нынешняя консольная суперзвезда Bungie (Halo… слышали, наверное?) когда-то начинала с игр для Apple Macintosh, и ее футуристический шутер от первого лица Marathon, выпущенный в середине 90-х, до сих остается популярным среди пользователей «Мака». На днях кто-то дотошный выяснил, что Bungie заново зарегистрировала торговую марку Marathon. Памятуя о том, что Мастер-Чиф и его команда уже давно засели у девелоперов в печенках и не желают оттуда вылезать, можно сделать вывод, что студия собирается заново вспомнить свой старый шедевр. Весь вопрос, много ли перепадет от этой ностальгии компьютерным пользователям…

Впрочем, пользователи ПК вряд ли пока мечтают о каком-то древнем шутере для «Макинтош» или даже о его реинкарнации. Все, что им надо от Bungie, - это компьютерная версия Halo 3. Однако скоро минует три года, как игра вышла на Xbox 360, а о порте по-прежнему ни слуху, ни духу. И все больше кажется, что ожидание напрасно.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
936
4.2
652 оценки
Моя оценка

Halo 2

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2004
645
4.2
381 оценка
Моя оценка

Marathon

Платформы
Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
21 декабря 1994
36
4.5
28 оценок
Моя оценка

Halo 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2007
607
4.3
354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Halo 3 на ПК... [quote]И все больше кажется, что ожидание напрасно.[/quote] но мы все равно ждем =)
halo 3 выйдет на пк сразу как только uncharted 2 выйдет на боксы halo 3 кстати до сих пор нормально продаётся
Пусть они выпустят HALO 3 , HALO 3 ODST ,(грядущий) HALO REACH и HALO WARS на PC ! А то я жуть как в них хочу поиграть !
Только пожайлуста не надо мне говорит что я очень много хочу :)
Говорить и вправду ненадо твой ник сам всё скажет)))
To: [strong]MasterChef[/strong] )) Ярый поклоник Halo. Наверное очь печально что у тибя консоли нет !
Перевод игр лучше сделали, а то только HALO WARS перевели и все. Когда играю ничерта не понятно.
Halo,Halo,Halo,Halo!!!!!!!!!ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НА РС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оболденная игра,играл в Halo 2 около 6 лет тому назад и в первую часть 2 года подряд.Мечтаю сыграть в 3 часть.
Да 3 часть получилась самой лучшей из всей серии. Третий раз уже прохожу и не надоедает.
надеюсь и жду хало 3 на пк[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_61.png[/img]
[strong]To: -=goo-dwin=-[/strong] Ты не представляешь как плохо когда ты фанат какой-то серии игр и не можешь поиграть в заключительные серии этой игры[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_77.png[/img] [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_77.png[/img]
Кстати некто не знает как вставлять подписи к комментариям ?
To: [strong]RedPlague[/strong] жди жди жди жди жди жди жди жди жди жди никогда не выйдут халки на пк сколько вы не будете ныть To: [strong]MUDILA[/strong] 3 раза да я раз 50 наверно уже прошёл не считая того когда перепроходил любимые миссии а сколько я вонлайне провёл времени это ваще что то  To: [strong]MasterChef[/strong] а знаешь что случилось в конце .............. ответ на XBOX 360 на пк ты в него поиграешь лет через 10 когда эмулятор выйдет
Если "Bungie" возьмутся за ремейк "Marathon", будет очень умно. Все конечно любят Чифа, но он порядком поднадоел.) Пора уже сменить его на нового героя. To: MasterChef только без обид.))
Halo 3 на на на ппппкккк!
Читай также