14 марта 2010 14.03.10 21 33

Девелоперы не хуже кинозвезд

Уволенные Activision бывшие боссы Infinity Ward Винс Зампелла и Джейсон Уэст не только сочиняют жалобы на обидчиков в судебные инстанции, но и думают о своем профессиональном будущем. Шумиха, поднявшаяся вокруг сладкой парочки девелоперов, вкупе с успехом Call of Duty: Modern Warfare 2 сделала их весьма лакомой добычей для мейджоров игровой индустрии, а может, и не только игровой, и парни хотят сполна воспользоваться спросом на свои таланты. Вполне понятное желание.

Чтобы не продешевить и обеспечить себе серьезную поддержку на случай возможных трудовых конфликтов (горький опыт учит, да), Винс и Джейсон обратились к услугам ведущего голливудского агентства, Creative Artists Agency. Данное агентство занимается трудоустройством многих кино-селебрити, но игровые знаменитости наверняка не затеряются на фоне голливудских звезд. В конце концов, вряд ли вы назовете много фильмов, которые заработали больше денег, чем Modern Warfare 2.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 047 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я думаю что их Электроники купят, им в кино делать нечего...
[quote]Кал оф дюти[/quote] - розсмешыл
To: [strong]Forsaken[/strong] кусок ты мяса
To: Temik223 Какие электроники! У электроников  в своеи копилке уже на самом донышке осталось! EA уже просто стало штопать игры как конвеир! Они все свои серии игр запороли сеичас CnC 4 полное Уг!Про Неед фор Спеед я ваше молчу последняя норм нфс это Мост Вантед! Потом Ред алерт 3 ваше бред полныи я играть не стал а хотя 2 была оч даже ничего. Ну а про новость незнаю может что то у них в голивуде и получится. Удачи им!
To: milionski [strong]БАН СПАМЕРУ![/strong]
To: [strong]Forsaken[/strong] а я согласен с тобой
Надеюсь им повезёт!!!
Во молодцы в кино индустрию прорываются.
Чувство собственной важности зашкаливает. :) [strong]Кал[/strong] оф дюти выезжает на агрессивной рекламе, благодаря которой толпы школоты во всех странах мира бегут в магазин, обеспечивая игре высокие продажи. А эти 2 тела как девелоперы ничего не особого не добились.
Спс за новость,но пусть эти бывшие работники инфити ворда найдут другую игровую компанию так как в фильмах у них врятли срастётся.Да и вообще я сложно представить фильм с которым они будут работать.
Все-таки уволили XD
Блин че наши ждут пускай берут,пока их продают ,а то так и будут наши де""мо делать.
To: DarkKnight Думаешь, поможет? Я че-то сильно сомневаюсь. У нас делают более-менее сносные TBS, но вот шутерьё... Вряд ли.
[strong]Forsaken[/strong] Еще один "взрослый парень" нашелся. Можешь не сомневаться, COD6 MW2 покупали не только школьники, но и люди постарше, но разумеется в твоем понимании они все лохи, толко ты и твой друг афанасий знаете правду!!
Да уж,CoD 6 переплюнули только "Властелин колец","Титаник"и"Аватар",да и все вроде.А в игроиндустрии CoD 6 вообще установил новый рекорд,побив Gitar Hero 3 и шедевр от Rockstar GTA 4.
To: [strong]Forsaken[/strong] Между прочим, в европейских странах такими вот игрушками больше взрослые дяди развлекаются. Да, и не надо завидовать чужим деньгам. Вот сделаешь сво
To: Forsaken [quote]А эти 2 тела как девелоперы ничего НЕ ОСОБОГО не добились.[/quote] Таки правду глаголишь!XD
Читай также