6 марта 2010 6.03.10 18 34

Runes of Magic обновилась

Компания «Руссобит-М» сообщила об установке очередного обновления на сервера русской версии бесплатной массовой многопользовательской ролевой игры Runes of Magic. Нынешний апдейт носит название «Падение Повелителя Демонов» и открывает врата последнего оплота этого злобного мерзавца, дабы каждый желающий мог надавать и ему, и его прихвостням по ушам.

Кроме того, «Падение Повелителя Демонов» добавляет в игру новый район «Крепость Демонов», арену «Долина крови», на которой вас будут ждать самые сильные противники, а также серию новых заданий «Великий Барьер». Из прочих развлечений – возможность отдохнуть от сражений на «Фестивале цветов» и отыскать в подземном лабиринте древние сокровища. Отдельный подарок приготовлен для эльфийских классов – для них были приготовлены новые элитные умения 45-го и 50-го уровней.

Ознакомиться со всеми нововведениями вы можете на специальной страничке официального форума игры, ну а узнать подробности о Runes of Magic как таковой можно из нашей рецензии, которая ждет вас по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Runes of Magic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2009
28
3.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

первонахи непобедимы!!!!! игра полнейшое гавно))
Это уже спам а не новости и соглошусь с FALOS'oм [quote]игра полнейшое гавно[/quote] но первонахи победимы.
Спам - это ваши комменты, если что-то не нравится не читайте.
[quote]Это уже спам[/quote] Это не спам-это реклама.Надо же на чём то деньги зарабатывать.
зачем тока такое гавно рекламируют =(
Скоро весь мир захватит реклама! :( Ps  Игра и в правду уг!
Точна!!! И аллоды гавно!!11 Даеж ленейку и вов!! Они рулиз! Дададад! Я 7 лет в вов играю на офе!! У меня самоя крутая шмотки! Стопгейм харош песать рекламу этава УГ! Воще миня растроили!
To: AlexRestart знаеш когда на 1 сайте видеш банер, рекламу и новость про 1 и туже игру а гра приетом даже на мусор не тянет это уже перестаёт быть рекламой и превращается в спам.
To: freestylez RF Online и FreeStyle online тоже безплатны но они те такое говно в них хотябы что-то есть и в нете полно пиратских серверов вов которые работают не хуже оффа.
 ArchAngelArt правильно сказал! Поддерживаю!
Я только про Runes of Magic я вообще онлайны иры не люблю. А остольная индустрия игр мне по нраву.
И конечно это не относится к теме, но глупо призерать консоли.
крутое было обновление. ждем следующего - там будут осады :-)
Задрали уже хороший проект засирать. Идите лучше в каллоды грязью бросайтесь, а руны этого не заслуживают.
Читай также