6 марта 2010 6.03.10 25 30

Supreme Commander 2 скоро в России

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии стратегии реального времени под названием Supreme Commander 2, за разработку которой отвечала возглавляемая Крисом Тейлором студия Gas Powered Games. Отечественное издание предложит переведенные на русский язык тексты и оригинальное английское озвучивание, а выйдет 11-го марта нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании. В состав последнего помимо диска с игрой войдет руководство пользователя, плакат и набор наклеек.

Действие Supreme Commander 2 развернется спустя двадцать пять лет после событий, развернувшихся в оригинальной игре. Противоборствующие стороны времени зря не теряли и успели подготовить новые виды вооружения и техники, которые теперь предстоит в бою опробовать игроку. Огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – на поле брани место найдется для всего. Разумеется, помимо возможности сразиться с погоняемыми искусственным интеллектом противниками вас ждет мультиплеер со множеством режимов.

Ну а узнать больше информации о Supreme Commander 2 вы можете из нашего видео-превью, которое ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
201
4.0
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПОСКОРЕЙ УЖЕБИ ВИШЛА !!!! Больше немогу ждать !
Обязательно буду покупать подарочное издание со всеми плюшками. Жду-недождусь релиза.
люблю стратегии, но эта почему то мне не понравилась. Не понимаю, что вы все так вокруг нее вертитесь, надо будет посидеть за ней пару часиков,, может и правда шедевр
Какой нафиг шедевр, взяли первую часть, вырезали практически ВСЕ и сделали новых карт...В игре 3 здания, 5 юнитов...Подарочное издание=)))) Мдя...И лпастмассовые текстуры просто радуют глаз! Жду обзора очередной г"педалька"о игры. Больше чем проходняк она не получит.
To: [strong]Raymond[/strong] в игре около сотни юнитов,и двух десятков зданий.графика вовсе не пластмассавая,просто теперь она поддерживает 10 директ,в первой часте с ним проблемы были.А вот то что в джевел д"ерьма какого тозапихнули-это точно,нафига переплачивать400-700 руб за набор наклеек
To: [strong]Raymond[/strong] Да, я такой. И не тот еще ужас у меня в коллекционном виде есть. :) А что до тотальной липосакции игры, то.... ну, предпочитаю сам все увидеть. В принципе, ничего другого я и не ждал, сложностей консольная публика не любит, а от многочасовых партий с выпилом аццки огромной вражеской базы стонали еще в первой части. Понятно, что эту особенность игры слегка подредактируют. М-да. А ведь Крис Тейлор нас когда-то пугал страшным аппетитом сиквела его монструозной стратегии к оперативной памяти и количеству ядер процессора. О видеокарте милосердно молчал. Ну что ж, мультиплатформенностьб не всегда идёт на пользу. Знаю, что игра, вероятно, стала хуже. Но, эито все же второй Supreme Commander. Raymond, а вы подлец. Практически испортили мне первое впечатление. Я вот даже теперь в сомнениях. Игру в любом случае куплю, но, скорее всего, экономичный джевел. А может, пошлю все сомнения и доплачу за бокс.
To: [strong]Risingdemon[/strong] Ой, да откуда такая наценка-то? Бокс стоит на двести рублей дороже, чем джевел. В комплекте должно быть руководство, что для меня не так уж мало. Ну чисто внешне такое издание поприличнее выглядит. Плакаты и наклейки, кстати, не одобряю. Уж лучше бы саундтрек положили. Впрочем, из всех игр Криса, музыку слушать можно было только в Total Annihilation. Утрирую, конечно, но недалеко от истины.
Ох, извиняюсь=) Вот пример отличнейшей стратегии-наследника тоутал анигилейшон, которая уж точно уделает вторую часть, да и с первой может поспорить - http://stopgame.ru/game/spring_project_the, советую. Самое главное - она бесплатная. На самом деле спринь это движок, а стратегий на его основе там пруд пруди...представте себе суприм коммандер, с тераформингом! Эксперементальные юниты также присутствуют. Сам узнал пару дней назад и никак не могу из этой штуки вылезти...
To: [strong]Raymond[/strong] Пасиб огромный за ссылку! Сейчас посмотрю.
Играл в первую-не очень понравилась.Даже незнаю почему,но 2 должна получится лучше.
To: [strong]Korde[/strong] У нас в Питере,в "Титанике" джевелы от 1200,простая лицензия от 500
сыграл только что,впечатления ужасные,если первая часть без багов шла на висте или на семрке я бы в неё играл.Всё нахрен переделали,первая гораздо лучше
To: [strong]Risingdemon[/strong] Ну чтож, сочувствую. Вот только непонятно, кому же тогда они нужны? За такие-то деньги. P.S. Название у магазина классное. Символическое.
Итак, я придумал: буду  считать, что это не продолжение первого Supreme Commander, а новая игра от Криса Тейлора. Вдохновлялся он, вдохновлялся предыдущими своими проектами, да и выдал нечто новое, попсовое, но все же не безнадежное.
А мне помниться ночью её кто-то защищал...=)) Оказывается человек даже не видел, а написал свое мнение, зашибись, "обожаю" таких...
To: [strong]Korde[/strong] +1 To: [strong]Raymond[/strong] для того чтобы оценить графику не обязательно играть самому,80% графических возможностей показаны в трейлерах
To: [strong]Raymond[/strong] В каком смысле? Torrents edition я себе не устанавливал, а на календаре пока-что 6 число. Полную рабочую версию не оценивал. И в предудыщих моих комментах об этом говорилось. Игру отслеживал на ГТ и нескольких других ресурсах. Мнение я тоже свое не озвучивал. Рассказал об ожиданиях, и об опасениях. Ну и о высоком лимите доверия к разработчикам: оригинальная игра и последовавшее дополнение меня когда-то впечалили, с удовольствием играл в них. Анонсированный сиквел закономерно вызвал живой интерес.    И где вы углядели, что я игру защищаю? Уж скорее просто указал на свое нежелание закидывать ее помидорами просто так, за компанию. Не увидев и не оценив лично. И пока не увижу, помои попридержу. Вы, к сожалению, невнимательно читали или неверно поняли меня. :( P.S. И кстати, я совершенно не боюсь признавать, что в чём-то ошибся и мнение менять со временем мне не гордость вполне позволяет. 
игру упростили сильно,но зато теперь больше людей заинтересуются ей как сетевой игрой
To: Korde Ну собственно я и не имел в виду вас. В следующий раз, так и быть=), буду указывать кому пишу. Я вторую часть тоже ждал с анонса и собирался приобрести, но демо и...другая версия...меня переубедили. To: Risingdemon Я вообще не обращаю в играх внимания на графику. Просто в СК2, такое чувство, что на юнитов забыли натянуть текстуры.
Читай также