25 февраля 2010 25.02.10 19 62

Наполеон сегодня заглянет в «ХитЗону»

Фирма «1С» сообщила о том, что уже сегодня в 20:00 в магазине «ХитЗона», который расположился в ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская») состоится премьера русской версии одной из самых ожидаемых стратегий нынешнего года – Napoleon: Total War, за разработку которой отвечала британская студия The Creative Assembly.

В указанное время все желающие смогут обзавестись «Императорским изданием», в комплект которого входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, руководство пользователя, а также два дополнительных набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн». Помимо этого все покупатели Napoleon: Total War получат в подарок эксклюзивную боевую единицу — линкор «Элефант».

Разумеется, это еще не все – каждый, кто приобретет игру на премьере, сможет принять участие в розыгрыше призов — мультимедийных систем от компании SVEN и компьютерных игр от «1С-СофтКлаб». Активировать же свою копию Napoleon: Total War игроки смогут уже сегодня ночью.

Напомним, что официальный релиз русской версии Napoleon: Total War запланирован на завтра. В продажу поступят три варианта комплектации: джевел-упаковка, DVD-бокс и уже упомянутое «Императорское издание».


Поддержи Стопгейм!

Napoleon: Total War

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2010
439
4.2
287 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зто что такая мода пошла что-ли? Напихать полную коробку мусора чтоб лучше продовалось!
To: [strong]Isgoy [/strong]Подарочный вариант, кто то ребенку подарик... или товарищь какой планочный есть на эту игру
она уже на трекерах есть О_О
[quote]одной из самых ожидаемых стратегий нынешнего года[/quote] год тока начался =^-^=
To: Tribunal777 Ну наверно. Хотя хорошо переплачивать за подарочную версию как-то смысла не вижу!
Этот Napoleon как продолжение Empire? Посмотрим че там игрозорщики покажут в обзоре. Если не далеко ушла от Empire то можно смело ставить оценку мусор...Empire позорит серию TW
ну ладно не мусор..проходняк - это моя оценка,но вы поставите надеюсь не выше "похвально"
Надо будет купить посмотреть))
в сети еще не появилась?))
ЖЖот сабака! Адназначно ЖЖот!
Мидивел очень нравится.В эмпаер не играл так как мой друг(ярый фанат этих тотал варов)сказал что ему не понравилось.жду наполеона.
Обожаю варгеймы. Побольше бы таких игр.(Заодно и историю подучить можно или географию, кстати надо популяризировать исторически достоверные игры - совместить приятное с полезным).
To: [strong]MaximovMA[/strong] [strong]Какой к чёрту позор,какой ещё мусор??? ,Empire TOtal War лучшая стратегия 2009 [/strong]
Скорей бы на пиратках появилась, боюсь пролететь с лицухой, за Empire выложил косарь, а она дерьмом оказалась.
To: [strong]Risingdemon[/strong] Оценка  этой игры прямо противоположенная у многих, это мое личное мнение Empire мне не понравился совсем. Когда вышла эта игра я думал это будет хорошее продолжение Midievle с новшествами конечно, с продвинутым ИИ о котором писали все кому не лень итд... А получилось, что получилось ... ну раз для тебя это лучшая стратегия наслаждайся.
To: [strong]MaximovMA[/strong] EMPIRE TOTAL WAR лучшая стратегия 2009 года по мнению большинства игровых изданий,лично мне из серии тотал вар больше Рим нравится.После нескольких патчей империя выглядит вполне преемлемо,тоже самое было и с medieval ,вспомни кавалерию ,которая тупо на месте стояла.
Вот именно приемлемо,а лично я ждал большего. Рим это было что-то, супер игрушка. Ладно поживем увидем что там за napoleon
Купил себе Императорское издание. Рад как слон, но "Гвардейские полки" почему-то не активируются(
To: [strong]anvlad11[/strong] во сколько обошлось ?
Читай также