21 февраля 2010 21.02.10 77 153

Актеры для вьетнамского позыва долга

В Сети появилось еще одно подтверждение того, что следующая Call of Duty пошлет своих пользователей воевать во Вьетнам. В руки журналистов попало объявление Activision о кастинге актеров на озвучку игры. Объявление описывает группу героев, служащих в специальном подразделении Military Assistance Command, Vietnam - Studies and Observations Group (такое подразделение реально существовало, и за научным названием скрывались те еще головорезы).

Из описания следует, что «Фрэнк Барнс - патриотически настроенный ветеран Второй мировой, настоящий лидер, способный принимать быстрые и правильные решения в самых критических ситуациях; Джозеф Льюис - атлетически сложенный темнокожий молодой человек двадцати с чем-то лет; Джейсон Хадсон - белый мужчина за тридцать с пятнадцатилетним военным стажем, отличный тактик и координатор; Кристина Иванова - американка русского происхождения, эксперт по боевым единоборствам и агент ЦРУ с холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем».

И напомним, что новая CoD разрабатывается Treyarch, должна выйти в этом году, по масштабам будет сравнима с Modern Warfare 2, остальное расскажут позже.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

To: [strong]SKRONE[/strong] Вспомни про 2ю COD там за советский союз были представители женского пола Я не думаю что какой то там вьетнам сравнится с MW 2 И я считаю что игра мягко говоря будет такой же левой как и World at War ДАЁШЬ 'современную войну' товарищи!!!!
Ооо и снова чувствую новый CoD выйграет все номинации в 2010 году. Кстати мне вот интересно, получается основано на реальных событиях о_О Или это просто [quote]такое подразделение реально существовало, и за научным названием скрывались те еще головорезы[/quote] ради интереса написали ?! =)
Женщины в калл оф дьюти что-то новенькое :)
Прекрасная новость, World at War очень понравилась и эту новою часть буду ждать, особнно после шлаковой MW2.
Хорошо хоть не про вторую мировую делают.
[url=javascript:ins('CrazyJoker');]CrazyJoker[/url] на счет шлаковой  с тобой не согласен, а вот миссия  про  аеропорт действительно убила ето был просто шок , а так просто ждем новой код!
To: Solidus согласен, а то в WAW было какое-то подобие батлфилд и даже якобы зомби шутера (хрень редкосная ) , это будет то же самое, уверен.
не особо люблю тему вьетнама...
негоните 5 cod был нормавский там за наших паиграли!!!
ни в одном КоДе кроме WaW нельзя было пальнуть вражине в пузо с двустволки и посмотреть как его тело разделяется на две половинки. Имультиплеер там был очень годный, с нормальным балансом и без мелких карт, где тебя валят сразу после респауна. Поэтому новую часть жду. Да, и очень надеюсь, что можно будет палить напалмом по джунглям :)
Ну что хорошая новость, так как я пропустил МВ2, подожду про Вьетнам
А по мне такая отреченность от инфинити вард плачевна, никчему самодейтельность
Честно говоря, я не в восторге. MW, как первый, так и второй, не понравился из-за стереотипа "Русские все поголовно терристы и несут злой коммунизм в добрые демократичные страны", WAW делился на 2 части - скучную и за русских. А все Вьетнамы, Окинавы, Пелелиу и прочие достали своими пальмами, растяжками и  притворяющимися мертвыми додзё еще с Medal of Honor: Pacific Assault.
надеюсь будет ни чем не хуже чем CODMW2 а женщины эт чет новенькое!))Будем ждать!
COD 5,которую разрабатывала Treyah -они запороли по жесткому. Она была худшей игрой серии.Поэтому думаю COD 7 непереплюнет COD 6.
Если будут выпускать по принципу "бренд раскручен, ща над бабло рубить" то херня и выйдет. Рано или поздно CoDы такими и станут. Скучными, неинтересными, по 5 частей в год
да хватит вам че вам непонравилось в 5 части????
За женщину играли в одном из первых Medal of Honor. Вроде в Underground, плюс серия N.O.L.F., где мы играли за шпионку Кейт Арчер. Будет тоже самое, что и Call of Duty III, и World at War. Treyarch умееют сделать красиво и зрелищно, но вот эпично и по-голливудски, пока могут только Infinity Ward/
Так стоп! Обещали же про Афган игру сделать!!!! Забыли? К стати, ее я бы ждал с бОльшим интересом, нежели заезженную тему "про Вьетнам", поствленную на стереотипах и ненависти (в очередной раз) к коммунизму! Судя по объявлению, нас ожидает кооперативное прохождение (обещали ведь). Если я ошибаюсь, то новая COD будет просто пародией на существующие тактические (если так можно выразиться) шутеры "по мотивам".
Читай также