10 февраля 2010 10.02.10 12 154

Солдаты будущего

Бродившие по интернету слухи на счет следующей Ghost Recon подтвердились: серия действительно пойдет по стопам Battlefield и отправит своих пользователей покорять будущее… или мочить в сортирах будущего будущих террористов… или защищать демократию будущего от грядущих диктаторов… или просто воевать с зелеными человечками, прилетевшими с Бетельгейзе учить землян не свойственным последним вещам… Словом, виртуальное «прекрасное далеко» полно проблемных ситуаций, ждущих вмешательства наших современников, и остается лишь надеяться, что оно не будет к ним слишком жестоко.

Помимо анонса Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldiers, Ubisoft лишь сообщила, что планирует начать тестирование мультиплеера игры этим летом. И всякий, кто приобретет, версию Splinter Cell: Conviction для Xbox 360, получит внеочередной пропуск в бету. Обидно, что именно для Xbox 360. Хотя, что нам то тестирование…


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 023 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
560
3.7
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

хех)) только одному богу известно когда выйдет Conviction (с его постоянными переносами) так что кроме оф. анонса никакой смысловой нагрузки эта новость не несёт имхо.
А может кокраз из за этой игры Спринтер целл переносят? 
разные команды делают
Хорошо,надеюсь ПК-версия новой части будет намного лучше предыдущих частей,т.к. предыдущие части делали Red Storm для консольщиков,а ПК-версию делали шведы из GRIN,но т.к.GRIN недавно разорилась,то очень надеюсь,что разработку новой части дадут Ubisoft Monreal или хотя бы Red Storm.
сореебы посмотреть. помню вторая часть была отпадная(на то время)
а вот не будет ПК версии - отменили))) Судя по трейлеру демократии будут учить злобных русских
кстати в начале мелким шрифтом гордая надпись "Игра не спонсируется американской армией"
Ха против Русских этого следовало ожидать после оглушительного  успеха MW2 американские жидомасоны поставили разработку антироссийских игр на конвейер я уверен что CHOST RECON не последняя.
Мне жутко интересно, где придётся расчехлять винтовку и какую винтовку..=)
Обезательно куплю [strong]Splinter Cell: Conviction[/strong] для [strong]Xbox 360!!! [/strong]
Читай также