9 января 2010 9.01.10 6 52

Бета на Аляске

Разработчики Battlefield: Bad Company 2 официально обнародовали информацию об открытом бета-тестировании компьютерной версии игры. Мероприятие пройдет с 28-го января по 25-ое февраля, в качестве поле боя будет использоваться карта Port Valdez, рассчитанная на 32 человека. По сценарию российские войска атаковали богатый нефтью промышленный район на Аляске, но встретили ожесточенное сопротивление со стороны американцев. Главную роль в боях будет играть военная техника — танки, четырехколесные мотоциклы и самоходные зенитные установки, однако и царице полей дадут сказать несколько весомых слов. Принять участие в бете смогут в первую очередь те, кто предзаказал или предзакажет игру в одном из онлайновых магазинов или сервисов.

Напомним, что Battlefield: Bad Company 2 является дальнейшим развитием популярной серии тактических командных шутеров. События игры будут разворачиваться в наше время вокруг конфликта между Россией и США. Каким образом данный конфликт не перерастет в Третью мировую войну, нам предстоит узнать из сюжета одиночной кампании, все остальное — из мультиплеера. Если кого-то интересуют иные известные на данный момент подробности, рекомендуем прочитать наше превью, написанное по результатам общения с игрой и ее разработчиками на ноябрьском «ИгроМире». Релиз Battlefield: Bad Company 2 запланирован на 5-ое марта.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 474 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Походу сюжет не сильно отойдёт от COD 6, жду мультиплейер.
 Это в принципе сетевая игра, так что сюжет не особо интересен :/ Но думаю COD даже валяться рядом не будет по возможностям, графике и т.д..
Даже меня,уже закалебали эти тупые сужеты "Росиия-США"...
Опять из нас империю зла делают.Не надоело ещё?
To: [strong]VanillaBear[/strong] Да, а медведев - Дарт вейдер))) А вообще-то игру не дождусь, код мне не очень-то нравится
Уже предзаказ сделал) Жду 28 числа))
Читай также