3 декабря 2009 3.12.09 10 144

Medal of Honor возвращается

Успехи Modern Warfare 2 стали для Electronic Arts идеальным поводом вспомнить о существовании в закромах бренда Medal of Honor, последний представитель которого заглядывал в наши края аж в 2007-ом году. Следующая остановка – 2010-ый год, когда свет увидит Medal of Honor (2010), разработку которой ведет не только бессменная EA Los Angeles, но и известная по серии Battlefield студия DICE.

Правда, теперь действие развернется не на полях сражений изъезженной вдоль и поперек Второй мировой, а на территории охваченного боевыми действиями Афганистана. В главной роли – малоизвестное спецподразделение Tier 1 Operator, выполняющее самые сложные и ответственные поручения высших чинов США. Сотрудничество с членами отряда, разумеется, ведется по всем фронтам – разработчики собираются максимально достоверно передать детали современных боевых операций, рассказать о буднях американских солдат, их воле и образе мыслей.

Каких-либо подробностей относительно игры пока нет, однако Electronic Arts заявляет, что главная цель, которая стоит перед разработчиками, - создание лучшей в жанре однопользовательской кампании, за которую будет отвечать EALA. DICE в свою очередь займется кооперативным режимом.

«Решив перезапустить серию Medal of Honor, мы хотели оставить неизменными ставшие ее визитной карточкой реализм и уважение к солдатам, но перенести действие игры в наши дни. Tier 1 Operator – самый дисциплинированный, осмотрительный и подготовленный боец, живой и точный инструмент войны, - говорит Грег Гудрич, исполнительный продюсер Medal of Honor, - Мы гордимся редкой возможностью работать вместе с этими людьми над игрой, рассказывающей об их службе».

«EA всегда поддерживала военные сюжеты, и новая игра Medal of Honor продолжает эту традицию. Мы считаем важным рассказать о современной войне и современных солдатах, и игра - самый подходящий для этого способ, - говорит Шон Декер, вице-президент и генеральный менеджер EALA, - Мы гордимся тем, что претворять этот проект в жизнь будут две сильных команды разработчиков - EA Los Angeles и EA DICE. Medal of Honor должна стать незабываемым проектом в жанре современных шутеров».

Релиз Medal of Honor (2010) запланирован на четвертый квартал следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Долго ещё ждать. Что получится посмотрим, если выход игры не накроется, но я привык видеть Medal of Honor на фоне 2-й мировой. Думаю хотят сделать альтернативу Modern Warfare 1 и 2. Call of Duty тоже изначально был на тематику 2-й мировой. Хотя нововведения очень даже понравилось и мне и многим!
лучше про 2 мировую...привычней будет играть, хочется немцев по башке прикладом ударить)))
Насилование трупа продолжается!
а мне кажется будет интересно поиграть в игру в новом виде )))
[quote]Решив перезапустить серию Medal of Honor, мы хотели оставить неизменными ставшие ее визитной карточкой реализм и уважение к солдатам, но перенести действие игры в наши дни. [/quote]   Доо уж самая оригинальная идея! Они наверно не слышали что уже есть 2 части MW! Ну что ж в свое время Infinity сплагиатили, теперь их очередь) Взаимный обмен идеями получается))[url=../games/filter/?devel=1358] [/url]
To: cokos  А кто сказал что идея Оригинальная? Тут написано что они решыли перезапустить серию О_о
To: [strong]Luxa4[/strong]   Под перезапускам всегда подразумевается что то новое и оригинальное если ты не знал
О!!!! Отлично. Давно  было пора начинать создавать её.
Я видел ролик.Код ваще отдыхает.
Посмотрел ролик на оф сайте, да если ещё и стой наивностью и юмором что была у Медали в самом начале получиться забавная игрушка
Читай также