25 ноября 2009 25.11.09 1 143

IT Territory анонсирует новую MMORPG

Компания IT Territory анонсировала новую массовую многопользовательскую онлайновую ролевую игру под названием «Джаггернаут». В основу игры ляжет графический движок Unity 3D, который обещает удивить нас невиданным для интернет-игр уровнем детализации окружающего мира. Кроме того, разработчики обещают красочные и жесткие баталии, выполненные в полноценном 3D, изменение уровня освещения 3D-сцены, а также персонажей, все движения которых качественно анимированы.

Что касается сюжета, то он нас ждет следующий. Прошло уже шесть тысяч лет покорного рабства, в безмолвном ужасе перед мощью Хозяев и их летающих крепостей. Но вот настал Последний День, когда тайна арконов была раскрыта, а человек узнал секрет Джаггернаутов – древних доспехов, наделяющих владельца безграничной мощью. Старые Хозяева были повержены, а новый мир людей, расколовшись на фракции, погрузился в пучину кровопролитной гражданской войны. Облачаясь в отвоеванные у арконов джаггернауты, «Свободные» и «Стальные» сражаются ожесточенно, ведь пути назад нет, и миру суждено быть ареной для величайших в истории битв до того момента, пока одна из сторон не окажется полностью уничтоженной.

Впрочем, помимо двух основных противоборствующих сил в мире «Джаггернаута» найдется место и для третьей – Пожирателей. Эти твари предпочитают опустошать целые города и регионы, поэтому связанные с их нападениями события развернутся на многие километры. Что, опять же, позволит принять участие в потасовках невероятному количеству игроков.

«Джаггернаут — без преувеличения революционная для нас игра, – говорит Александр Ващенко, генеральный директор компании IT Territory. — Мы переосмыслили опыт, наработанный при создании и развитии «Легенды: Наследие драконов», самой успешной онлайн игры в истории отечественной индустрии интерактивных развлечений – и сейчас реализуем его в «Джаггернауте», дополнив такими грандиозными нововведениями, как трехмерная графика на Unity 3D. Я уверен, мы увидим рождение нового лидера рынка».

Напоследок же нам остается добавить, что у игры уже есть официальный русскоязычный сайт, который расположился по этому адресу. Дата релиза игры пока не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

Джаггернаут

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2010
16
3.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также