Watch Dogs 2

Watch Dogs 2

Сюжет и протагонист банальны, несерьезны и однозначно уступают первой части. Зато боевая система и геймплей тут определенно сделали уверенный шаг вперед в сравнении с похождениями Эйдена Пирса.  В мире, созданном Ubisoft, просто интересно находиться даже несмотря на отвратительную физику транспортных средств, которую могли бы сделать и получше (или, к примеру, отдать на откуп мододелам, открыв часть исходников игрового движка) — ведь большую часть времени мы именно что передвигаемся по городу, и отнюдь не на своих двоих и не на общественном транспорте...

В общем и целом же, вторая часть франшизы "Юбикам" определенно удалась, и если вы хотите на несколько часов погрузиться в атмосферу юмора, молодежной среды и легких развлечений,  данный проект можно смело рекомендовать к ознакомлению. Ведь это тот редкий случай, когда общая несерьезность и поверхностность происходящего совершенно не портит общей концепции.

ИГРАТЬ!!!!

Интересный мир ,в котором можно запросто пропасть на пару часовФизика ,сценарий, сюжет ,квесты( за парой исключений)Куча неуместного юмора в серьезных сюжетных арках
21 мая 2023

Опа, здрасти. Поиграв в Watch Dogs 2 я понял две вещи. Во-первых, я теперь хочу тыквенный латте макиато, а во-вторых мне перестали нравиться женщины. Потому что таких сильных женщин и кастрированных мужчин, я давно не видел. И вы не подумайте, я не против толерантности. Только всего должно быть в меру. Сюжет, что с первого раза, что со второго, совершенно меня не задел. Скучный, банальный. Хотя прикольно было смотреть, как людям в розовых очка обламывают рога. Ну и как всегда плохие корпорация не могут устоять от натиска  шутов гороховых. На фоне второй части, сюжет первая просто "пушка" (это только моей мнение). Конечно, многие минусы первой части, ушли во вторую (гринд, деревянные и неуправляемые машины, неинтересная стрельба). Но в первой части, я чувствовал мотивацию героя. Вот тут я видел пагубное влияние больших компаний. А вторая, ну чисто по "рофлить" и половить "флекс". Но есть и плюсы, вы не подумайте. Дизайн, музыка, крафт оружия. Но для меня на этом все и закончилось. Игра понравится людям, мечтающим о силиконовых долинах, хай тек дивайсах и равенстве всех везде и только белым фигу с маслам.

Левел дизайнМузыкаКрафт оружияСпецифектыСюжетУправление машинамиСтрельбаОднатимностьУтомительный крафт
26 марта 2023

В целом ничего так, но не захватывает как первая

КрасиваяМного музыкиПриятная система прокачкиВторжения других игроков. Боялся они будут мешать, но они редкие и не навязчивые.Большой выбор одежды и транспортаДизайн уровней часто не позволяет проходить по стелсуКонтактный бой только убивает противников, в то время как есть тазер для оглушения на расстоянии, не понимаю почему нет обычного электрошокера для этого.Не увидел мотивации для гг убивать всех подряд, при этом игра почти не даёт возможности пройти без крови.Не хватает некоторых хакерских инструментов из первой частиКринж, с половины катсцен и диалогов ловил дикий кринж. Какие то они неестественные и вызывают только недоумение.