Все игрыWarfaceОтзывы

Warface

Warface

Алоды убили игру

Раньше был какой никакой баланс. Я вспоминаю моменты, когда мог с варбаксывыми пушками или коронными нагибать как терминатор и донат иногда даже давали бесплатно который был метовый, но нужно было жёстко позадротить. В итоге зашёл в игру спустя 3 года, одним словом "пиздец".Все мои пушки на складе стали дерьмом, которое ни кого убить не может. Потом зашёл в магазин и там ничего нету почти, куда делся весь магазин оружий? Как я понял в итоге скил иметь теперь не надо, а надо иметь много денег для этой игры. Когда я взял ас вал кастом, я в шоке. Ебанутый урон, пуха с глушаком и без ОТДАЧИ. И тут я понял, что игра сдохла. Теперь не нужно учиться контрить отдачу и её нету и в чём интерес в такую игру играть я не вижу. Легендарный ак-103 с жёсткой отдачей, теперь с лёгкой отдачей. В итоге игра деграднула. И раньше метовость пушек была дольше, таже берета на штурма 3 года в мете была, а щас каждый месяц новая метовя пушка. И сложность спецопераций, тоже стало лёгкой. Короче всё в игре облегчили, скучно. Ставлю 5 звёзд только за старый варфейс, а за нынешний 1 звезду.

НетуСильно донатнаяДеградирует