Все игрыTwisted Metal 2Отзывы

Twisted Metal 2

Twisted Metal 2 — это продолжение культовой боевой гоночной игры и наверное является одной из лучших игрой в серии, потому что смогла взять основу оригинала и улучшить к каждом аспекте.

Сражения происходят на аренах, которые разбросаны по всему миру, начиная от Лос-Анджелеса и Москвы и заканчивая Парижем и Гонконгом. Каждый уровень довольно уникален, на каждом нужно использовать свою тактику, много интерактивных объектов и получается что каждый бой получается весьма уникальным.

В арсенале полно разнообразного оружия: наводящиеся ракеты, огнеметы и напалм, и самые разные бомбы. Плюсом никто еще идет уникальная атака, которая есть у каждого транспорта, от которой тоже можно строить свою тактику и стратегию.

Сюжет не сильно отличается от оригинала у нас все тот же турнир Twisted Metal, тот же организатор таинственный Каллипсо, который обещает исполнить одно желание для победителя.

Для своего времени графика в Twisted Metal 2 очень хороша, и даже сейчас в игру я играл без особых проблем.

Twisted Metal 2 — это классика боевых гонок, которая, несмотря на возраст, все так же бодро и весело играется. А если у вас еще есть и друг который захочет с вами поиграть в эту игру, пару невероятно веселых вечеров вам точно обеспечены.

Вокруг света

Как и Калипсо, исполняющий желание победителя турнира, эта игра давала мне, десятилетнему шкету, всё, что я мог тогда хотеть от видеоигры. Разнообразие локаций, персонажей, транспорта, орудий и всевозможных подлянок которые ожидали тебя везде и всюду (чёртовы льдины на уровне Антарктика всегда невовремя уходили из под ног... из под шин... ) и сегодня вызывают улыбку ностальгии.

P.S. Визг побеждённого персонажа из TW2 для меня роднее крика Вильгельма.
P.P.S. Пока это единственная игра в профиле на SG которой я, не задумываясь, влепил высший балл.

TW2 у меня никто не отнимитРемейк TW2 для меня никто не сделает(

Бл********** ТРАКТОР! ТРААААААКТООООР!

Полный хаос и веселухаВозможность уничтожать памятники культурыСластёна правит миром!На Playstation пароли, вместо сохраненийСкучные боссы