A Plague Tale: Requiem

A Plague Tale: Requiem
3 ноября 2022

Амиция просто чума!

Обзор обзором, но субъективно мне вторая часть очень понравилась, а в конце я не выдержал и заплакал.

захватывающие арки героевкаждая локация, как головоломкалютейшие пейзажимузыка прям крутьпотоки крыс очень криповыеслишком большой и пустой островбагов не много, но оптимизация плоха

Про большой и пустой остров. Довольно забавно, но мне в чем то этот сегмент даже понравился.
Друзья гуляют, наслаждаются видами, разговаривают с жителями(изредка), исследуют. На протяжении всего этого сегмента продолжается формироваться привязанность к персонажам. Например, когда они забрались на башню и подражали орлам. Глупо и по-детски, но так и должно быть. Показали, что именно в таких прогулках нуждается Хьюго.
И в конце этой локации дают её хорошую панораму. Про себя помню подумал: «Красотень, и мы ведь прошли весь этот путь».

Возможно стоило бы добавить больше активностей, не повредило бы. Но для меня эта локация всё равно отработала своё.

для меня сегмент с островом любимый в игре. отличная передышка, просто красивое место, и потом уничтожение этого места чувствуется более эмоционально.