Все игрыMoonlighterОтзывы
Moonlighter

Moonlighter

Сидорович сам отправился в Зону

Изначально было интересно, после 3 босса все превратилось в гриндилку без нововведений по геймплею. Завершать пришлось через силу.

Неплохой визуальный стильМеханика торговлиМини-игра в инвентареГринд золотаПол это лава

Монотонное отвлечение от рутины

Приятная игра, но очень простая. И для меня это не показалось минусом.

Moonlighter - простой рогалик с элементами симулятора кассира. Вся суть существования протагониста — это отправляться в опасные катакомбы, сражаться с различными монстрами, а собранные ресурсы сохранять для дальнейших крафтов или выставлять на продажу в своем магазинчике, в котором нужно периодически пополнять товар на полках, но главное не переборщить, иначе переизбыток товара приведет к малому спросу, короче, что-то связанное с экономикой.

Один из минусов для некоторых — это простота игры. Спустя несколько часов геймплей претерпевает мало изменений и надоедает. Однако возвращаясь в игру, вы не испытываете чувство духоты а-ля «Опять работать». Геймплей хоть и монотонен, но каким-то образом больше расслабляет, чем душит.

Советую эту игру, если периодически хочется во что-то позалипать, чуток подумать, но не сильно перетруждаться.

Приятно выглядитСюжет развиваетсяПростая и понятнаяПростая боевкаПростая историяПростой менеджмент магазинаМало лораКлава мышь? Нет, только клава.

Приятная игра, но очень простая. Для меня это оказалось минусом

Приятно выглядитСюжет развиваетсяСлишком простаяПростая боевкаПростой менеджмент магазинаПростая историяМало лора

Нормально

Интересная игра на недельку. Игра проходится не напрягаясь с мечом и щитом, остальные оружия интересные но явно проигрывают во всём .есть множество неудобств с клавиатурой, а так игра очень даже неплохая. Красивый стиль, приятная музыка, интересные боссы.
советую пройти 1 раз на раслабоне и вспоминать как о неплохой игре

красивый стильмножество врагов5 локаций с 5 интересными боссаминеудобное управление на клаве (без геймпада)"угадай цену глины"необходимость перепроходить локациивозможность в любой момент просто выйти с награбленным