Max Payne 3

Max Payne 3
19 марта 2023

Большое счастье уже то, что она пошла на самых минимальных настройках на моём старом компьютере! (на момент написания)

Всю игру у меня было ощущение, что я играю в GTA V, у которой особый уклон в стрельбу и это просто офигенно, если честно.

Стрелять в прыжке в слоу мо просто что-то с чем-то, это шикарная фича, которая получилась только у Макса Пэйна, не перестаю восхищаться этим.

Сюжет очень закручен и был бы более понятным с русской озвучкой, которую 1С зажали.

Я играл на самых минимальных настройках, но игра всё равно смотрится отлично, я был приятно удивлён этим! Повторюсь, как в GTA V.

Вся концепция игры немного непривычна из-за того, что приходится находиться в Бразилии, где повсюду неизвестный язык (без перевода), но удовольствие от стрельбы перебьёт все недостатки!

Просто катастрофически грустно, что русскую озвучку отменили, очень её не хватает.

Проходил на высоком уровне сложности, но это было достаточно легко после первых двух частей Макса.

С фразами Макса в этой части всё в порядке, всё так же саркастично и иронично, я подметил много моментов, одни восхищения (кроме некоторых мест, где врагов слишком много для одного Макса)