Max Payne 3

Max Payne 3
13 февраля

Call of Max Duty

Всё же отсутствие финов из Remedy сильно сказалось на игре. Совершенно не та атмосфера и ощущение. Как будто я играю в Call of Duty, а не в нуарный атмосферный детектив, а вставление культовой музыкальной темы под такие солнечные бразильские локации прям вообще не к месту и выглядит как какая-то пародия. 3 часть Макса Боли прошла в своё время мимо меня, ибо не цепанул тот "вайб" который она имела. И проходя его сегодня чувствуешь насколько другие люди его делали в отличии от 1 и 2 части, особенно сильно это бросается на фоне Алан Вэйка того же года, который как раз и делали Фины, и который был на голову лучше по атмосфере, сюжету, персонажам и диалогам, то в чем фины хороши. В итоге неплохой боевик с впечатляющей разрушаемостью окружения, который надоел уже через пару часов, ибо на всю игру два вида врагов и геймплэй который не меняется вообще никак с самого начала на протяжении всей игры. Проверку временем для меня игра не прошла.

Человек который был ответственен за ролики, надеюсь ты больше не работаешь в игровой индустрии!
ПерестрелкиВпечатляющая разрушаемость окружения даже по сегодняшний деньРазнообразные локацииАтмосфераОднообразность игрового процессаПерсонажиСюжетМузыкаАктёрская игра (некоторых персонажей просто больно слушать)Перебор с вырвиглазными эффектами

Ролики, кстати, специально так сделали, что бы показать алкоголизм Макса.

Чем ближе к концу игру, тем трезвее Макс и гличи пропадают.

Роки подумали что игроки тупые и не поймут это с первого раза. Поэтому будем мучить их глаза всю игруXD