Все игрыInscryptionОтзывы
Inscryption

Inscryption
7 декабря 2022

Новый набор карточек

У меня с детства есть воспоминание о лимитированных карточках из человека паука и черепашек ниндзя, и мне было важно не столько найти невероятно сильную карту для ведения боя, сколь найти интересную карту: с интересными эффектами, с интересной рисовкой, с интересными углами применения - наверное еще тогда я распознал свое увлечение в играх в принципе. Рогалики я люблю сильно и каждый новый как минимум спешу опробовать. Как никак крайне бюджетный жанр, где игры делаются не для того, чтобы кому-то угодить, а для души. И ориентироваться не на публику а на себя в первую очередь, на свои увлечения - это то, что я ценю в других художниках. Оно крайне редкое сейчас...Хотя и не очень, просто сложно найти художника с действительно необычным видением. Но автор inscryption явно пример разработчика, что делает проект от души и для души.

Рогалик?

От рогалика здесь на самом деле лишь одна механика. Не буду спойлерить, но скажу, что вас ждёт куда больше геймплейных новшеств в ходе игры, чем обычное заигрование с полным рестартом игры.

Сюжет

Я был крайне впечатлён. Я не ожидал сюжетной игры от карточного рогалика, но... Я ошибался, и ошибке своей кране рад! Я вообще не понимал, что покупаю, поэтому и вам не скажу ничего кроме - бери и пробуй, такое выходит раз в сто лет!

Я пытался

Я старался не спойлерить и заинтересовывать как мог, но... Интригу гнать совсем уж до безумия не выйдет, и рано или поздно вам придётся опробовать этот игровой опыт. Скажем...Помните сборники на сто, на двести на триста игр? Я да. И помню, что ты мог часами скачивать их, пробовать, заносить вирусы или получать необычный, но непродуманный игровой опыт, а иногда находить и шедевры и... игра на столько масштабная, что содержит в себе всю эту мысль, в ней можно долго копаться, в её загадках, в её тайнах. И находить постоянно, что-то новое! К сожалению их для меня хватило на 24 часа, но... Мне не было скучно не единого часа и каждый из них я получал какое-то новое, необычное откровение. Хочу еще такого! Кому купить? Каждому человеку, уважающему игровую индустрию!

геймплейнаративатмосферамузыкадинамика