Gwent: The Witcher Card Game

Gwent: The Witcher Card Game

Далеко и надолго такой "гвинт"

Отвратительная ужасная игра. Поначалу понравилась своим визуальным и звуковым оформлением, но во всем остальном - это адская нервотрёпка. Наиграл в этом недоразумении больше 500 часов (о чем жалею, убил зазря огромное количество времени). Заверения разработчиков, что мол решает все мастерство, а не везение - полная ложь. Везение - это 90% фактор, от которого зависит победа в матче. У меня даже сложилось впечатление, что эта игра живая и ненавидит персонально меня - у оппонента всегда есть нужные карты, у меня же точно также всегда незаход, разницы, на какой фракции играть и какую колоду собирать тоже нет, хоть самому, хоть по гайду, это вообще не важно. Даже самые, популярные и вроде как сильные колоды, и те не работают, т.к. нужные карты либо не попадают в руку, либо моментально контрятся оппонентом. В игре куча поломов и тупых гнилых карт, которыми отыгрывают в последнем раунде с баффом на 50-70 очков, куча абуза и контроля, которому зачастую нечего противопоставить, в общем о таком важном элементе игры как баланс разработчики, видимо не слышали. Удалил это убожество, и надеюсь, оно благополучно загнется.

Визуальное и звуковое оформлениеВсе остальное
31 января

это не гвинт

Увидел на стопгейме устаревшие скриншоты гвинта и слезы ностальгии пошли. Помню, как выбил на ЗБТ анимированного Вильгефорца(тогда их нельзя было создать, только выбить с оч низким %) и играл только на нильфах, хотя они были полным мусором.

Уже на ОБТ играл на жоре, где весь смысл сводился к — убьют ли твоих накеров до того, как ты их размножишь. Это было весело.  За время тестов я наиграл 467 часов и играл бы до сих пор, даже если не было бы ни одной обновы, НО вышел хомкаминг. И это полностью  убило для меня игру. Сменилась гамма, появилось убогое 3д, полностью поменялся геймплей, сменились способности карт.  Пропала ламповость настольной игры. Разве можно представить, чтобы краснолюды-подпивасы разбирались в картах, где описание способности длиннее записок в ведьмаке. С ЗБТ/ОБТ  и тем более с гвинтом из ведьмак 3 эта чепуха не имеет ничего общего.

ведьмакэто не гвинт