Все игрыFirewatchОтзывы

Firewatch

Firewatch
29 августа 2023

Одна из самых атмосферных игр

Шикарная игра, но есть минусы

Графон - он просто шикарный, каждую секунду хочешь делать скриныАтмосфера - Она шикарная. Чтоб это понять, нужно поиграть в игру.Звук - классно сделанный звук, все звучит классноСюжет - Сюжет без лишней затянутости, просто классныйОптимизация... Но об этом чуть позжеИгра на Play Station. На PS5 можно поиграть в 30 фпс, с урезанной графикой. Я прошел эту игру на Макбуке в 60 фпс на минималках в 4k. Неужели PS5 не может вытянуть 60 фпс? Вы серъезно? Где патч? Странная концовка: Всю игру ты ждешь развязки, но по итогу она оказывается максимально простой и на этом все. Мы просто улетаем из леса. Конец.

Соглашусь со всеми пунктами кроме концовки. Вся игра выстроена вокруг ощущения тревоги, а в конце все странности и подозрительные вещи обьясняют (забор посередине, история отца и сына, пещеры).

Ведь никаких пришельцев, монстров и маньяков не было. Это обычная жизнь с немного запутанной историей. Как и в обычной жизни идёт обычная концовка.

Игра неверотяно круто передает напряжение в мидгейме, заставляет тебя самого «накручивать» себя и тревожиться, поэтому концовка никак не плохая — она естественная.

Концовка точно соответствует экспозиции в начале игры и развитию сюжета. Плюс есть возможность альтернативной концовки для тех, кто по другому прочувствовал состояние ГГ

Остаться в лесу, нормас)