The Elder Scrolls IV: Oblivion

The Elder Scrolls IV: Oblivion
29 мая 2023
Наиграв 100 часов могу сказать, что я доволен прохождением. С игрой я познакомился еще в детстве, но только сейчас у меня дошли руки чтоб её пройти. Да, со временем графика уже поустарела, хотя и все равно некоторые кадры выглядят свежо. Поверх оригинальной я установил несколько модов на погоду и визуальные эффекты, звуки, на тела и лица, а также еще несколько. И в совокупности я получил игру в которую приятно играть и проводить время

Квесты которых много и они проработаныобилие модовхорошая графика Хорошо озвученные диалогиВариативность прохождения(хоть и не везде)баланс (ставил моды чтоб его подправить)мелкие баги (прим. застревание нпс в одной точке, но было 1 раз)пустоватые дороги(необходимо ставить мод, чтоб было больше людей на дороге)Дальность прорисовки(понятно что игра старая, но тем не менее)

Все верно, и особенно приятно что кто-то обратил внимание на полностью сломанный баланс в игре. Это, скажем так, редкость. Ведь какой может быть баланс с автолевелингом-то...

Баланс в игре был исправлен модом ООО ещё в 2006 году. Из года в год пишут про этот баланс и автолевелинг. Да никто в чистую Облу не играет ведь. Игра отличная сама по себе, а с нормальными модами в неё играть можно каждый год. Тем более их продолжают выпускать.