Death Stranding

Death Stranding
4 февраля 2023

Молчаливый и нелюдимый папаша спасает весь мир и по пути знакомится с Леей Сейду.

Очень крутая графика: движок с задачей справляется на "отлично"Очень интересный сеттинг: Яндекс.Доставка в постапокалипсисе - это действительно уникально. Хорошо, что доп. комиссию за заказ в час-пик не берут Постановка катсцен - моё почтение!Игра актёров (особенно в конце) - моё почтение!Сегмент с отключением хиральной сети - моё почтение!Зип-лайны спасут человечество, а не Норман РидусМоменты, когда во время доставки начинает играть музыка запоминаются надолго. Монстры - моё почтение!Маленькие действия в комнате Сэма - моё почтение!ХОДЬБАААААА!Иногда каждые несколько секунд тебя отвлекают другие персонажи и начинают разжёвывать какие-то детали совсем в лоб ("Сэм!")В самом начале на тебя вываливают уж слишком много информации"СЭМ!"К середине темп подачи истории провисает: ты буквально играешь в симулятор курьера"СЭМ!"Физика транспорта делает мне больно"СЭМ!"Первый выживальщик. "СЭМ!"......"СЭМ!" (ладно, я немного сгущаю краски, там этого не так много)