Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive

Неплохой шутан

Неплохой шутер, но не особо приятное коммьюнити, потому-что с первой игры уже узнал сколько у моей матери было сношений

ГеймплейКоммьюнитиДрузьяГеймплейКоммьюнитиДрузья
4 ноября 2023

Золотая жила VALVE

Играю в данный продукт с 2020-ого года. Перепробовал в ней всё: от фана с друзьями до желания стать киберспортсменом. Могу сказать одно: у данной игры нет нормального конкурента, как у Доты в виде Лиги Легенд( Это является одной из главных причин, по которой за CS не особо следят в VALVE. Ведь зачем им развивать свою игру, которая и без этого развития приносит огромное количество денег ежедневно и у которой нет нормальных конкурентов? (VALORANT сдулся, не успев даже ничего сделать).

Разнообразный маппулПриятная и не режущая глаз графикаМожно запустить на любом компютере(если у тебя не микроволновка) и будет отлично игратьсяВ последнее время читеров поубавилось, но это до сих пор одна из самых важных проблем CSУстаревший Source 1, из-за которого невозможно полностью раскрыть потенциал игрыЗависимость каждого игрока от показателей по типу var, sv и тд. Отсутствие московских серверов в игре, но эта проблема не решаема)
10 мая 2023

Пожалуй лучший тактический шутер за все время

Начинал играть в ксго еще с беты в 2012 году потом приобрёл полную версию, конечно с того момента игра уже сильно преобразилась, но она остается все еще лучшим шутером на все времена. Ни одна игра не дает такого драйва и соревновательного духа, точный выстрел ощущается как нечто невообразимое и получаешь просто колоссальную дозу дофамина.

К сожалению, на данный момент игра переживает не лучшие времена это лаги, фризы и просадки фпс до того что просто не возможно играть на высоких уровнях мастерства.

Драйвый тактический шутерКрутой импакт Кооп до 5 человекОптимизация: лаги, фризы и просадки фпс
20 марта 2023

Кс-кс, го в кс (MAKE CS:GO GREAT AGAIN!)

Единственная игра в своём жанре и механике, не считая клонов.
Опыт игры - 8 лет, могу сказать, что у игры есть много трабблов. Система рангов жрёт говно, крайне плохо работает. Разрабы трудятся над скинами, а не над геймплеем, с каждым крупным обновлением игра стабильно ломается на пару дней. Это издержки огромной фанбазы, масштабов игры и лени разрабов. Однако я хочу донести, что:
CS:GO - тактический шутер, командная работа. Нужно вкладываться в игру, комуницировать, помогать и думать, нарабатывать опыт.
Так как это онлайн игра - есть огромное "но" - люди. Тиммейты, противники, что те, что те могут всё испортить. Первым достаточно не давать инфу, молчать и игнорировать тебя, токсичить, банально руинить. Даже необязательно плохо играть. Вторые же могут играть с читами, использовать дисбалансные тактики, оружия, опять же токсичить.
Раньше в игре люди были более вежливы. "glhf", "gh" инфа, уважение, всё это было нормой, правилом. Однако сейчас игроки забивают/не знают этого.
Так что будь добрее, будь вежлив. Не издевайся над новичками помогай им. (неважно, противники или свои),  Помогай тиммейтам, не срывайся, не токсичь. Не будь мусором, не будь ублюдком.
MAKE CS:GO GREAT AGAIN!

ГеймплейКомандный геймплейИграбельностьНизкий порог вхождения, но скилозависимостьБаги, приколы, фейлыТоксикиСистема ранговКейсыМалое количество крупных обновБаги, приколы, фейлы
16 марта 2023

Ну чё можно сказать о кс?

2 февраля 2023

мне нравится

игра хорошаячитеров не встречалу меня слабый пк - 30-60 фпс, в основном 30у меня нет прайма
23 декабря 2022

Я даже не знаю почему играю в это

ЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫ