Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive
16 марта 2023

Кс-кс, го в кс (MAKE CS:GO GREAT AGAIN!)

Единственная игра в своём жанре и механике, не считая клонов.
Опыт игры - 8 лет, могу сказать, что у игры есть много трабблов. Система рангов жрёт говно, крайне плохо работает. Разрабы трудятся над скинами, а не над геймплеем, с каждым крупным обновлением игра стабильно ломается на пару дней. Это издержки огромной фанбазы, масштабов игры и лени разрабов. Однако я хочу донести, что:
CS:GO - тактический шутер, командная работа. Нужно вкладываться в игру, комуницировать, помогать и думать, нарабатывать опыт.
Так как это онлайн игра - есть огромное "но" - люди. Тиммейты, противники, что те, что те могут всё испортить. Первым достаточно не давать инфу, молчать и игнорировать тебя, токсичить, банально руинить. Даже необязательно плохо играть. Вторые же могут играть с читами, использовать дисбалансные тактики, оружия, опять же токсичить.
Раньше в игре люди были более вежливы. "glhf", "gh" инфа, уважение, всё это было нормой, правилом. Однако сейчас игроки забивают/не знают этого.
Так что будь добрее, будь вежлив. Не издевайся над новичками помогай им. (неважно, противники или свои),  Помогай тиммейтам, не срывайся, не токсичь. Не будь мусором, не будь ублюдком.
MAKE CS:GO GREAT AGAIN!

ГеймплейКомандный геймплейИграбельностьНизкий порог вхождения, но скилозависимостьБаги, приколы, фейлыТоксикиСистема ранговКейсыМалое количество крупных обновБаги, приколы, фейлы