26 мая 2016 26.05.16 4 799

Быстро переходить из Windows 10 в 7 и обратно

Друг говорил, что может заходить в десятку и в семерку с одного компьютера, как этого можно добиться?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Он установил две системы. В этом случае когда запускаешь компьютер, после логотипа производителя мат. платы (меню с выбором загрузки ОСи). Он выбирает или ставит в приоритет нужную операционную систему, их таких можно много наставить, главное, чтобы место позволяло, и не запутаться.
vindavoz.ru/win_obwee/160-vybor-operacionnoy-sistemy-pri-zagruzke.html
По разному. Можно установить по операционке на разные логические диски и загружать какую вам надо и когда надо. Можно использовать виртуальную машину и загружать из под одной операционки другие. Можно использовать RDP и подключаться к другому компьютеру с другой ОС удалённо.
Да это можно сделать, но зачем тебе это? Конечно прикольно всё такое и прочее, вот только один минус есть: Оперативка забирается для другой системки навсегда(Пока не удалишь), то есть если у тебя допустим 8 гигов оперативы и стоит семёрка то у тебя остаётся 6 гигов, так как 2 забираются на внутренние процессы системы, а если у тебя стоит ещё одна то в твоём пользование останется только 4 гигабайта оперативной памяти, так как эти два гигабайта остаются зарезервированными для другой системы.Как-то так получается.Но если тебе всё-таки это нужно то просто устанавливай вторую систему поверх старой и не парься.
Такое сжирание неприятно, благодарю.
Читай также