23 февраля 2011 23.02.11 19 1994

Bulletstorm. Нужна помощь в обзоре

Собственно. Заказал лицензию и пока не могу поиграть в сети, да я написал рецензию, играя в пиратку сктотина, скотина та ещё так что нужен блогер, который скажем умудрился достать лицу уже, успел поиграть или поиграет скоро в мультиплеер и готовый написать текст для видео-обзора (именно на сетевой режим). Почёт, плюсик в профиль и указание большими буквами в титры обещаю

Я, видимо прокаженный, но купив в EA Store лицуху я уже проклял все на свете. Первые часа три я безумно радовался великолепной игре, но после перезагрузки компа она стала выдавать максимум 7 фпс (при первой игре было около 50). Путем ЧЕТЫРЕХ!!! переустановок, сопряженных с повторным скачиванием через EA DM, было выявлено, что данный трабл случается после установки патча, который шифрует ini файлы конфигурации. Вобщем мне грустно((( сижу качаю пиратку, надеюсь что смогу сыграть на ней в мультик, т. к. есть лиц ключ.
нужен человек, который может сыграть, в идеале уже играет, так что ваши проблемы меня конечно печалят, но в решении моего вопроса не помогают никак
почини гугл и найдт на рутрекере
Лицуха есть, в сети рубиться буду сегодня-завтра, посмотрим со временем.
Нист, зайди в скайп ^_^
Я как бы поиграл в мульт, но с другом не получается. Не хочет в одну комнату собирать. Я один такой?
С лицухой и ГФВЛ проблем хоть жопой жуй…
Заставить ЕА убрать этот гавнолайв. Ничего не сделаешь, я через неё так и не смог поиграть ни во что с друзьями.
НУ КА ПРИЗНАВАЙСЯ ОТКУДА СКАЧАЛ?? У меня просто денег пока нету на лицуху.
Дабл ппц… Не по весилишься значит. Только компания. С левыми чуваками которых ты не знаешь играть не круто. Надеюсь эту ошибку устанят