13 марта 2017 13.03.17 5 1738

История JRPG часть 2

0

История западных rpg хорошо сохранилась, с jrpg все сложнее, многие начинают эту историю с Dragon Quest от Enix, но на самом деле эта история начинается на несколько лет раньше.

 

Лучшие комментарии

Расскажу тебе одну интересную историю. Как-то раз, когда мне было 13 лет я возвращался со школы домой и думал — почему все могут выговаривать букву «р», а я — нет? Меня ведь из-за этого передразнивают в школе все, кому не лень, даже шкеты из младших классов. А что будет, когда я вырасту и стану космонавтом? Я ведь даже своего имени произнести без корявости не могу. И знаешь, что? Все три с половиной километра, пока я топал домой, я пытался произнести эту букву. Потом целую неделю, в любой свободный момент я сидел и тренировался. И мне хватило этой недели, чувак! Чтобы избавиться от 13-летней картавости мне хватило недели! Почему же ты с этим ничего не делаешь при том, что уже не раз и не два сталкиваешься с критикой по данному поводу, выставляя свою дикцию на широкую публику? Займись этим!

А если вот прям совсем не можешь, то расскажу об одном музыкальном исполнителе. Называл он себя Дядя Женя. Он участвовал во всероссийском 8-ом официальном баттле на одном известном хип-хоп портале. Чувак вынес всех известных и талантливых рэперков и победил. Но не в этом суть. Он тоже картавил. Но ни в одной из своих песен он это не продемонстрировал. Знаешь, почему? Он ни разу не произнёс эту букву за все свои 9 песен. Просто употреблял слова, где нет этой буквы. Если ты настолько ленив, что не можешь перебороть свой дефект, то используй второй вариант.
Предлагаю к ознаКомлению!
Спасибо, что переборол свою картавость, а то нам пришлось бы слушать на «Лара Крофт», а как-нибудь «ЛаРРа Кхрофт» :D
Я уже выбрал первый вариант, но не всегда хватает недели
Читай также