26 мая 2016 26.05.16 733 7893

Евро 2016. Чемпионат по ставкам.

+21
Нет ничего в жизни короче, чем дольше длится наша с вами мечта

Евро 2016 10.06.2016г — 10.07.2016г

Всем привет. Если кто помнит, то два года назад, когда проходил чемпионат мира по футболу, мы организовали чемпионат по прогнозам среди блоггеров стопгейма. Было очень весело и в этом году вновь задумали сделать подобное.
Значит в чём заключается игра напомню. Ежедневно, после последнего матча очередного игрового дня начинаем делать ставки на игры следующего дня.

В прошлый раз всё выглядело примерно так:

ПРАВИЛА ИГРЫ

Точное угадывание результата матча 3 очка, угадывание разницы мячей и исхода — 2, угадывание одного исхода — 1. В конце чемпионата кто больше наберет баллов, тому подарок.
прим. незабывайте, что в плей-офф условия немного поменяются, ставки возрастут и следовательно борьба обостриться.

Еще будет одно нововведение: тот кто угадает будущего чемпиона Европы до начала чемпионата (то есть до 11.06.2016г), тот к финишу получит дополнительно +10 баллов. Можете начинать кидать мне в личку имя чемпиона. Сразу предупреждаю, выбор делается один раз, так сказать первое слово дороже второго.

Начиная со стадии полуфиналов, все результаты будут носить закрытый характер. То есть со стадии 1/2 финала каждый игрок, также до начала матча кидает мне в личку свои прогнозы на игру. Все результаты будут сохранены до окончания чемпионата, но в любом случае всё будет честно и справедливо не на корову же блин играем))).

Правило финала: все ставки удваиваются, точное угадывание результата матча 6 очков, угадывание разницы мячей и исхода — 4 очка, угадывание одного исхода — 2 очка.

Призы:

1 место — 150 рублей на телефон
2 место — 100 рублей на телефон
3 место — 50 рублей

Вся информация строго конфиденциальная, победители не бойтесь что ваш номер потом где нибудь будет лично мною использован.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО НА ОВЕРТАЙМ (начинает дейтсвовать со стадии 1/4 финала)

Вы можете выиграть дополнительный балл. Мы всё ещё ставим на исход 90 минут. Однако при ставке на ничью можно поставить также на окончательный исход, написав либо точный счёт дополнительного времени (например, «Испания — Италия 1-1 (дв 1-0)» будет означать итоговый счёт 2-1), либо кто победит по пенальти. Однако если вы угадали ничью, но не точно угадали счёт дополнительного времени, или кто победил по пенальти — минус балл. При ставке на пенальти счёт дополнительно времени угадывать не надо. Ставки должны выглядеть вот так:

1) Команда А — Команда Б 2:2 (дв 2:0)

или

2) Команда А — Команда Б 1-1 (Команда Б по пенальти)

Тему указываете: Гол футбол.

Играем честно и постараемся всё учесть, но помните что все мы люди и все мы можем ошибаться. В таком случае очень вежливо попросите меня или Стига исправить ошибку. Уважайте друга своего и он будет уважать вас.

В большинстве дней по 3 матча, в 16, 19, и 22 часа. Желательно сделать прогноз до первого матча, однако, в принципе, ничего Вам не мешает оставить прогноз на каждый матч за минуту до его начала. Как и в прошлом году баллы буду считать я и Стиг, если кто-то один день пропустит, то ничего страшного.

В этой теме можете примерно посмотреть как всё было в позапрошлом году: stopgame.ru/blogs/topic/57164

Франция 2 — 1 Румыния
Албания 0 — 1 Швейцария
Уэльс 2 — 1 Словакия
Англия 1 — 1 Россия
Турция 0 — 1 Хорватия
Польша 1 — 0 Северная Ирландия
Германия 2 — 0 Украина
Испания 1 — 0 Чехия
Ирландия 1 — 1 Швеция
Бельгия 0 — 2 Италия
Австрия 0 — 2 Венгрия
Португалия 1 — 1 Исландия
Россия 1 — 2 Словакия
Румыния 1 — 1 Швейцария
Франция 2 — 0 Албания
Англия 2 — 1 Уэльс
Украина 0 — 2 Северная Ирландия
Германия 0 — 0 Польша
Италия 1 — 0 Швеция
Чехия 2 — 2 Хорватия
Испания 3 — 0 Турция
Бельгия 3 — 0 Ирландия
Исландия 1 — 1 Венгрия
Португалия 0 — 0 Австрия
Швейцария 0 — 0 Франция
Румыния 0 — 1 Албания
Россия 0 — 3 Уэльс
Словакия 0 — 0 Англия
Украина 0 — 1 Польша
Северная Ирландия 0 — 1 Германия
Чехия 0 — 2 Турция
Хорватия 2 — 1 Испания
Исландия 2 — 1 Австрия
Венгрия 3 — 3 Португалия
Италия 0 — 1 Ирландия
Швеция 0 — 1 Бельгия

Плей-офф
1/8

Швейцария 1 — 1 Польша (4:5 по пенальти)
Уэльс 1 — 0 Северная Ирландия
Хорватия 0 — 1 Португалия (гол в дв)
Франция 2 — 1 Коксляндия
Германия 3 — 0 Словакия
Венгрия 0 — 4 Бельгия
Италия 2 — 0 Испания
Англия 1 — 2 Исландия

1/4
Польша 1 — 1 Португалия (3:5 по пенальти)
Уэльс 3 — 1 Бельгия
Германия 1 — 1 Италия (6:5 по пенальти)
Франция5 — 2 Исландия

1/2
Португалия — Уэльс 2:0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1 Замул 50 очков

2 Даззл 40 очков

3 Стиг 39 очков

4-6 Эджо 38 очков
Штурмон 38 очков
Туарег 38 очков

7 Фостер 36 очков

8 Алексфро 36 очков

9-10 Андерсон 31 очко
Сак 31 очков

11 Эрл 28 очков

12-13 Кузнецов Кирилл 26 очков
Глеб Мещеряков 26 очков

14 Печенюха 25 очка

15 Модный 17 очков

16 Котет 16 очков

17 Маунт 11 очков

18 ОбиВан 7 очков


Лучшие комментарии

В общем да, не ожидал, что 1-ое место окажется за мной (на самом деле предпологал такое развитие событий, но не воспринимал его всерьёз). Почему же человек, к футболу не относящийся и не смотревший ни одного матча(кроме финала и пол полуфинала между Португалией и Уэльсом) смог это сделать? Может из-за того, что я делал свои расчёты на абсолютно дичайших переменных. Может потому что у меня не было определённых любимчиков, да и в целом глаз не был замылен и потому не копал глубже чем надо. А может мне временами тупо везло. Скорее всего всё перечисленное так или иначе сделало свой вклад в мою победу.
Спасибо Стигу и Саку за организацию данного чемпионата, надеюсь через два года данное мероприятие повториться, надеюсь что тогда я всё ещё буду посещать этот прекрасный сайт и надеюсь что бальщинство из вас тоже будут тут. Жду не дождусь когда вы, как опытные фанаты данного вида спорта, подкорректируете свою методику определения и утрёте мне нос :)
Всем спасибо за участие и соперничество, было очень клёво :)
Это фееричная ржака, как вас делает человек, который даже футболом толком не интересуется.

Вот что значит «незамыленный» взгляд :-D
Скоро буду дома и подсчитаю всё. Но уже понятно, что не заинтересованная в футболе мразь не только остаётся на первом месте, но и увеличивает отрыв. Пацаны, фанаты. Нас дрючат. Нам должно быть стыдно.
Вообщем вот и подошел к концу наш чемпионат. Всем огромное спасибо за участие, за то, что создали такую приятную атмосферу, все было дружно. Особенное и большое спасибо хочу сказать Стигу. Он вел подсчет весь чемпионат и помогал абсолютно во всем. Спасибо дружище!!!
Короче друже, давайте чтобы по честному все было, после стартового свистка ставки приниматься не будут!
Замул снова результат угадал)))
В этот раз у французов аж 3 или 4 белых француза. Не хило :D
Тогда второй вариант мне больше нравится. И Шатова я всё же поставил бы в основу, а Головина или Самедова убрал. Плюс обязателен Широков, хоть на замену, хоть с начала.
Завтра стартует третий… заключительный тур группового этапа.

Румыния — Албания 1-0
Швейцария — Франция 1-2
В футбольно-ставочных кругах каких только ставок нет. Там можно поставить и на исход основного времени, и на проход какой-то команды после дополнительного времени и на счёт пенальти — на что угодно. У нас же надо как-то очерчивать круг по понятным причинам.

Я тоже за дополнительные очки. Основное время пускай разыгрывается по старому алгоритму, но если ты поставил на ничью в плей-офф, то можно пойти дальше и предположить, кто пройдет в следующую стадию и случится ли это после дополнительного времени или же после пенальти. За это как раз и давать дополнительные очки.

Но пускай организаторы решают.
Италия Испания?)))

Кстати с полуфинала заранее объявляю будет закрытая система голосования. То есть как и два года назад будете результаты кидать мне в личку.
В 1/8, 1/4 и так далее, если основное время заканчивается 1-1, а вы поставили победу 2-1, то вы не получите ни одного очка, так как будет засчитываться результат основного времени матча.
Лёня-Лёня, зачем со словаками играть от обороны, возлагая всю атаку на креативную тройку и забросы, если можно изначально выпустить Мамаевых, Глушаковых и Широковых и весь матч возить словаком мордой по газону, полностью контролируя мяч и обезвредив единственного игрока противника, кто реально что-то мог сделать? Я не понимаю этой перестраховки. То, что оправдано с Англией, абсолютно не оправдывается со Словакией. Теперь надо побеждать Уэльс, который явно сильнее Словакии. Найс, давай дальше, ага.
Австрия Венгрия 1-0
Португалия Исландия 2-0
Италия Швеция 2-0
Чехия Хорватия 1-2
Испания Турция 1-0
За ним уже установлено круглосуточное наблюдение.
На хрен. Выпускайте Евсеева.
На 84-ой Исландия решила засрать тебе прогноз с:
Читай также