30 августа 2015 30.08.15 46 10K

Топ 10 Стильных Персонажей в Аниме

+9

Подозреваю вам нужно уточнение. Имеется ввиду, то как персонаж выглядеть и как его внешний вид показан в бою, мол не просто плащ, а плащ что превращается в кровожадных псов готовых рвать противников вечно или же пречудное оружие какое, что является неотъемлемой частью костюма. Короче что-то, что придаёт эффектности в боях, как при помощи его функциональности или грамотной режиссуре, второе скажу честно будет привалировать в нашем топе — красота требует жертв. По сути это топ костюмов, но когда вы увидите всех участников, то поймёте, что если даже кого-то другого одеть так же это не будет на столько круто. Итак, десятка самых стильных персонажей на подходе

 

Лучшие комментарии

5 баллов за Сейлор Мун! Но там всё-таки ключевым моментом был процесс переодевания, на сами шмотки было наплевать))

Но с многим другим хочется спорить) Например, из кимоно я бы поставил на Мугена из «Чамплу». Вариации на темы классического костюма, но до чего же своеобразно и стильно он смотрится! Чуваку из SAO я бы лично предпочёл чувака из «Логин Горизонта»(главгерой который), в пафосной накидке и очках. Как-то интереснее смотрится, что ли, да и очки там почти как маскот))

Крест священника — почти прямая калька с не помню какого фильма, где мужик(тоже, кажись, «священник») с гробом таскался. А, учитывая общую похожесть на Спайка, вместо него хочется как раз Спайка и воткнуть, с этими короткими штанишками, раздолбайским костюмом, хаотичной шевелюрой и вечно мятыми сигами. Понятное дело, что тогда бы слишком много народу было из Бибопа, но всё равно) Садо-мазо наряд из «Гуля» хорош.

Макисе из «Врат Штайнера» очень стильная, с этими красными волосами, красным галстуком и вечно приспущенной курткой.

Ещё был какой-то отстойный мультик про драки банд в кибер-пространстве, главгерой весь в синем, там ещё был непонятный чувак в противогазе с зонтиком. Не помню, как называется. Там всё какое-то вычурно-японско-странноватое, но за счёт этого как-то очень стильно смотрелось. Если вспомню название, скину пару картинок.
kill la kill низковато, а пираты черной лагуны вообще мимо кассы
ну сейлор мун не нарезала врагов мечом, а килл ла килл более годный в плане замесов
Ну тогда можно было бы внести и персонажа из наруто, ту которая в свитках таскает весь арсенал деревни, раз уж тут количеством железа крутость измерялась.
Вообще я бы в топ добавил красную шапочку из RWBY, няшка в бою машет огромной косой, которая легким движением руки превращается в крупнокалиберную винтовку, вроде годнота =)
Ну если не придираться к кустарному способу производства, вроде смотреть можно, и во втором сезоне вроде качество по лучше стало =)
Советую Fate/Zero посмотреть.Отличная история с очень харизматичными персонажами и шикарной анимацией.
Не мимо, в пиратах лагуны авторы наглядно изобразили Терминатора в юбке. И я больше подобных персонажей не особо встречал. Ну то есть мир аниме полон горничных это да, но они все либо какие то колдуньи либо с какими нибудь ножиками бегают. А тут у персонажа под юбкой Арсенал армии США блин.
Хех… В заставке столько времени было уделено Fate, а в топ так никто и не попал.Хотя из одного Zero можно было целый топ составить.
стараюсь, спасибо
Ах да, как же я мог забыть. Про героя в чёрном — Селти из Drrr. Стилно, эффектно, да ещё и шмотки из тумана.
Аналогично)) Только Байонетта совсем уж порнушная(в хорошем смысле), а тут всё строго и со вкусом)
Киораку всё таки пораньше был, это рас. характер у него всё таки поинтереснее, это два, да и как бы я Мугена всей душой не любил, но он большую часть времени молчаливая унылота, это три. ну я мол к тому, что всё таки персонаж тоже многое значит, а то таким образом можно отдельно Инкруцио из Убийцы Акаме брать, будет согласись странно. Чувака из горизонта гляну

Возможно, сам Вэш как бы не совсем оригинальный персонаж). Гуль да, поздно вспомнил

Ну, тут я уже понимаю, что нужно было делать 2 топа, стильных дам и парней, тогда бы все кого хотел вошли

Вспоминай, противогаз заинтриговал
«И горжусь!»©

У тебя вон Бибоп в каждом топе, и ничего)) Это я, кстати, полностью поддерживаю))
Согласен) Но Дюрарара тоже)
Предлагаю топ анимеляпов, если таковое понятие существует…
Здорово! Плюс в карму летит:)
В основном согласен, но слегка разочарован, что не увидел тут Лелуша — первый персонаж который мне полюбился по серьезному, хоть Лелуш здесь и не в тему.
Читай также