30 апреля 2015 30.04.15 44 5917

Сходка StopGame.ru в Москве

В общем, тут такое дело — 2 мая собираемся в «Папе Вейдере». Мне лень заново писать все, поэтому вот вам копипаста из «Контакта». Ждем всех! Особенно красивых женщин! Не стесняйтесь!

Итак, друзья, как мы и говорили — все в силе. Были учтены результаты опроса, так что 2 мая в 15:00 в Кафе-клуб «Папа Вейдер» состоится пилотная сходка StopGame.ru, в рамках которой мы понятия не имеем, чем будем заниматься.

Вся необходимая информация доступна на страничке встречи. Вступайте/подписывайтесь/присоединяйтесь только и исключительно в том случае, если вы твердо уверены в том, что составите нам компанию 2 мая. Это не паблик с картинками и не сообщество с мудрыми цитатами — лишь информационная площадка для тех, кто будет. Так что если вы не, следить за ней нет никакого смысла. Нам очень важно иметь более-менее ясное представление о том, сколько будет людей.

Что, кто и как. Будут совершенно точно Константин Тростенюк с Леонидом Давыдовым, опционально — Максим Кулаков. Так как это пилотное мероприятие, никаких программ нет (хз, вдруг кроме нас никто не придет ☺), поэтому настраивайтесь на распитие фрутоняни и душевные беседы.

С ассортиментом жранья и питья, а также прочими расположениями парковок можно ознакомиться в паблике «Папы Вейдера».

Организовано все будет таким образом, чтобы не возникло неразберихи: подходите к бару, заказываете что хотите, оплачиваете, берете и возвращаетесь на место.


Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 999 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотреть на шрам Кулакова, спросить о финансовом положении SG у Давыдова и быть униженным Тростенюком — Готов
Сходка была отличная. Хорошая компания, вкусная еда, веселые Костя и Леня. Леня вообще чтобы порадовать народ угощал всех новоприбывших. Хоть Леня и Костя слегка напряглись из-за того что кроме как обсуждать делать нечего, но как бы и этого было достаточно чтобы сказать что день прошёл не зря. Спасибо за приятное времяпрепровождение всем))
Хорошо посидели. Я там был. Только вернулся. Меня было узнать достаточно просто — значок «Blizzard» на пиджаке и Кольцо Всевластия на руке.
;)
Настоящие Темные Лорды, приходят тихо, сидят тихо, и уходят тихо. Причем, пришел самым первым. Кафе, небось, сделало месячную выручку на сём застолье…
;)
Обещалось человек 20 — притопало человек 50. На ИгроМире планируют повторить «посиделки», постараюсь быть, поскольку еще ни разу эту выставку не пропускал. Как открылась — каждый год хожу. И всем того же желаю.
Ну вы там это… фото и видео отчеты сделайте, а то возможности появиться нету, а хотелось бы(
Ты же всем будешь про сибирь проповедовать, так и узнают.
А кто мешает в своём городе сходку самими организовать с пользователями. На авторах свет клином не сошелся… тем более на Тосте :3
Пессимист — это хорошо информированный оптимист.

Смешное определение. Пессимист — тот, кто не смог принять правды, тогда уж. Потому что правда не является чем-то решающим. Она не важна, важнее взгляд на неё.
вероятность прогноза у наших синоптиков = 50% — или сбудется, или нет.

То, что есть два исхода не значит, что их вероятности распределены равномерно.
Какая то у вас унылая и пессимистичная жизненная позиция.
Жаль такого не будет в Петербурге. Или будет?
Круть! В последующем планируется проводить, например в Питере?

И вообще где будут поститься планы? В группе в вк?
Постараюсь прибыть. И попробую принести что-нибудь из новых своих изделий.
Мог на правах илиты встретиться с пацаном, че ты как не родной, а? :( И эмильку тащи.
Так в Петербурге никто из SG и не живет, так что сомневаюсь
С ними я уже тусуюсь… иногда. И как раз в манчкин играем.
Читай также