2 октября 2014 2.10.14 42 2182

Вопрос к сообществу

-12

В общем, недавно прикупил хороший микрофон, и решил попробовать записать лестплей (микрофон покупал для РК). В общем, жду адекватных отзывов, критики. Что переделать, как сделать канал лучше.
Тестовое видео: www.youtube.com/watch?v=wtkAtSt5ePY


Outlast

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2013
1.8K
4.0
1 638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое лучшее, что ты можешь сделать- очистить генофонд самым быстрым и удобным для себя способом
Ты заставил меня задуматься как ты узнал, по какой игре летсплей… и прочитать теги.

Успех!
Почему каждый скучный, картавый школьник, считает своим долгом записать лексплей? Почему школьник? Потому что если ты студент, то тебе есть чем заняться! У тебя нет харизмы, ты неинтересный, никогда не записывай лексплеи. Вот эти комментарии в стиле — «ВЫХОДИМ ИЗ МАШИНЫ», «ИГРА НАЧИНАЕТСЯ», «ТАК, ТУТ НИЧЕГО НЕТ». Это лестплей для тупых или слепых? Вот сядь просто и сам посмотри свое говно видео, и скажи, весело тебе было за этим наблюдать?
В общем. Займись либо чем-нибудь полезным, либо продолжай бездельничать, но не на запись!
жду адекватных отзывов, критики.

При этом нихрена не буду делать, даже видео не встрою.
Да это вообще шедевр! </сарказм> Видео с ограниченным доступом, его посмотреть нельзя же даже.
Видео говно. И бросай ты это дело. Чтобы стримить или записывать летсплеии надо обладать харизмой. Например как у Быкова. И вообще быть весёлым. И не быть Кэпом. А ты не харизматичен, уныл и кэп.
Фен нормально все сделал еще. По крайней мере он не начал ему объяснять, что летсплеи априори говно, что блог его говно и его оформлять нужно. Он вообще может его пост снести так-то.
Ты заставил меня задуматься как ты узнал, по какой игре летсплей… и прочитать теги.
Кароче, почитал все отзывы, удалил видео. Буду что-то другое придумывать. Пересмотрел сам — действительно, все до жути уныло
Та не ругайся, чего бомбишь то так? xD
По поводу фраз. Хорошо, мне там песни петь или на каждом шагу анекдоты рассказывать?
Я не картавый о_О
Я не картавый о_О

Тебе врали всю жизнь, либо ты не контактировал с людьми.
Хорошо, мне там песни петь или на каждом шагу анекдоты рассказывать?

Развлекать. Если в видео нет ничего интересного, то оно говно. Твое видео не интересное, не смешное, в нем нет ничего. Это просто 8 минут ничего.
Ну так скажи, как развлекать, ты какой то странный.
Да не картавый я, говорю же.
Ну так скажи, как развлекать

Я лексплейщик или ты? Придумывай. А вообще, оутласт априори скучное говно, так что я хз как ты там будешь веселить. Не досмотрел ни одиной серии летсклеев по этой игре даже от всяких Шуссов. Но если будешь продолжать заниматься этим дерьмом, сними для меня «five nights at freddy's», а то я в хорроры не могу, а Шусс не допрошел.
Да не картавый я, говорю же.

Говоришь ты: «Зрррраствуйте дррррузья, и сегодня у нас пррррохождение игррры оутласт». С первых секунд же.
Да ты понимаешь, что игра не имеет значение в твоем случае? Ты либо молчишь, либо говоришь очевидные вещи, как интересно-то прям! Шусс поднялся на маньяке с топором и высоком скиле в шутанах а еще он веселый, шутки шутит, а ты нет, ну и Блэк помог. Блэк поднялся, потому что один из первых лестплееров на руси, и адекватный причем, хоть и унылый, но тогда было достаточно не иметь деффектов речи и не быть гагатуном, чтобы обрести аудиторию. А что есть у тебя? Картавость и… суперсила обычного человека играющего в игры? Тебя и слушать то неинтересно, а тот же ПДП имеет невероятную харизму, способность излагать свои мысли так, чтобы заинтересовать людей, чтобы они не выключали видео после первых секунд, а еще у него вебка на которую он очень качественно кривляется.
У тебя есть вариант найти невероятно веселого и креативного друга, или даже толпу друзей, которые будут вытягивать твои видео.
Вот несколько советов.
Играй на английском. Особо понимать даже не надо, зато как бы илитка уже.
Таки поработай над речью, сходи к логопеду, ибо не поздно пока. Родителей попроси. Может и надо то всего три раза сходить, потом спасибо скажешь.
Всем пофиг на каких настройках ты играешь. Хочешь привлечь зрителя — хорошая, чёткая речь уже привлечёт. Читай побольше. Словарный запас сильно поможет. Кроме того всяких интересных словечек найдёшь, они будут отличать тебя от остальных.
В интро расскажи про игру, объясни, почему выбрал именно её, и поясни, чего стоит ожидать зрителю.
Тебе друзья говорят про какие-то интересные фишки, которых ты сам не замечаешь? Отлично, используй их. Следи за тем, какие шутки нравятся аудитории, и что её интересует. В дальнейшем можешь формировать аудиторию вокруг себя такой, какой хочешь ты.
Не смотри чужие летсплеи. У тебя должен выработаться свой неповторимый шарм, своя особая атмосфера, которая будет притягивать к себе аудиторию. Копирование никому неинтересно.
И главное — чтобы самому нравилось. Интересно? Получаешь удовольствие от своей деятельности? Забей на всех и продолжай долбить в своём направлении. Рано или поздно что-нибудь получится. Но тебе нужно быть интересным. Если ты интересен ИРЛ, то скорее всего и зрителя сможешь развлечь. Работай над собой. Меньше сиди в интернете. Дай зрителю то, чего он ещё не видел. Тут уж решай для себя.
Но для начала — речь, и небольшой план действий.
Дальше минуты не смотрел, правда. Да и что написал тоже не читал.
Удачи.
Потому что если ты студент, то тебе есть чем заняться!

Я делал монтажи для друзьяш будучи студентом ಠ‿ಠ
Стань другим человеком — то же самое, но короче :3
Читай также