17 сентября 2014 17.09.14 2 4810

[FastЗор] Шурима.

+6

«Шаверма, бл»№ь" ©

Телочки любят фараонов. Среди них есть безумные, мужественные, «сладкие», грозные, доблестные и…

… даже роботы.

Что сказать? Нужно ли их в этом винить? Нееееет. Фараоны вообще крутые парни. Имея под боком целые армии, ораву рабов в прямом подчинение, они всегда старались встать на один уровень с Богами.
Так и Riot Games решили не упускать довольно прибыльную тему и из своей маленькой пустыни под названием Шурима сделали новый объект для своего ивента.

Пирамиды… они ведь все одинаковые.

Рунеттера огромное место. Кажется разработчики хотели влить в этот маленький остров как можно больше контраста, начиная от пустынь, заканчивая джунглями и заснеженными горами. Что поделать, так можно создавать героев различных эпох и наций настолько сильно отличающихся друг от друга и это будет смотреться гармонично.
Так, раз за разом, Райоты переделывают свои устаревшие манускрипты ЛоРа, возделывая почву для новых ивентов и героев.
Шурима, пусть и не на долгое время, стала центром внимания в игре, потому что новый герой и его скин, как и многие те, кто связан с этим куском рассыпающейся земли, нуждаются в продажах.

Azir, the Emperor of the Sands.

-Йето жи Ра!!!
-Джигурда! Ну есть немного… хотя кому я вру. Это Ра. Но кто их засудит? Имхотеп?

В отличие от Древнего Бога, Азир все-таки является более земным существом, пусть и имеет кое-какие способности и скорее всего отождествляет себя, судя по одежкам, с одним из собственных божеств, коим он поклонялся до того как был погребен. Ну что же поделать. Чуваку с целой армией особо ничего не предъявишь. А проснулся он ото сна как раз таки и с армией.

 
От себя лишь добавлю (да похвалюсь), что разработчик явно понимает словосочетание «Новое поколение» в геймплейном плане, потому что доселе я подобного не видел и после этого думаю, что копии, пусть и не явные, появятся во многих МОБАх.
Кстати, отдельный образ Галактический Азир явно хорошая касательная в теме инопланетян и фараонов, да и сделан он на совесть.

Однако Riot Games и их игра известны за счет своих ивентов больше, нежели за счет многочисленных героев. В данном случае новый ивент принес за собой переделку малопотребляемой карты Доминион.

 

Были убраны миньены, «туман войны» превратился в «пески войны», захват точек сменился захватами реликвий, убийства значат мало, посреди карты стоит босс-герой и тот кто его завалит — получит дикий бафф на атакующие показатели и его будет видно всем от чего возможный убийца превратится в желанную жертву, и чем больше убиваешь этого монстра — тем больше он дает с каждый новым возрождением.
Ивент принес за собой дополнительные иконки и парочку новых скинов.

Все же, за всеми этими слоями сливок лежит, по моему мнению, самый сочный пирог, а именно реворк ЛоРа части игры, связанной с Шуримской пустыней.

 
 

Для не посвященных:
1)Кассиопея, чей старый ЛоР еще теплится на русскоязычном сервере была дочерью генерала. Стала вымогать своей красотой и язычком чужие секреты и передавать их отцу. Однажды, заключив договор с одним шаманом о неразглашение его секретов, она все же тупанула и передала их папане, после чего проклятие мгновенно обрушилось на неё и превратило… Медузу Горгону. Да-да-да… говорите что хотите, все-равно вышло неплохо.
2)Ренектор. По новой версии — пленник Шуримской тюрмы, по старой — попал в пролом между измерениями, когда сражался со своим братом Насусом, которого призвали в Лигу в момент финального удара. (Щито поделать, пёсик. ©)
3) Зерат С ним мало что поменялось, однако видео и новый ЛоР внесли ясность в то, где находилась его гробница, кто его похоронил и как он высвободился. (Он и стал боссом-героем в новом режиме).
4)Сивир. Её историю уже переделали, добавив лишь несколько строчек в конце, где она входит в гробницу. По сути, это все такой же наёмник-убийца.

Переделкам подвернулись еще несколько героев и еще нескольких ожидает визуальный и скиловые реворки. Я буду с вами на связи и опишу еще не один знатный момент из любимой игры.
Увидимся с вами на Полях Правосудия. ]:3


League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[FastЗор]. Когда автор настолько быстрый, что получил все иконки в первый час ивента. ]:3
Читай также