1 сентября 2014 1.09.14 48 2150

Вечерние дота-драки! | СТРИМ | (ЗАКОНЧИЛИ! OFFLINE!)

+9

И вновь приветствую вас, дорогие зрители! Сегодня, чтобы вы не успевали обо мне забыть, стримлю вечерние драки в доту. Можно даже и с вами. Лампово, уютно, с матами, в общем, ничего сверхъестественного.
Будем надеяться, что катки пройдут удачно и дадут нам много фана. GL & HF!

ЧАТ

А пока ожидаете стрима, можете вступить в наше сообщество и подписаться на канал ;)


Лучшие комментарии

«Бицуха» 20см… Ахахахаххаа. У меня запястье почти такое = D
Всем привет = D

Думаю будет интересно глянуть = D Главное больше воли к победе и будет весело = D
«Город Башкирия» *facepalm*
Передай резорту привет из Уфы. :)
Вот так вот, без лишних слов, вечерние катки со зрителями! Кстати, скорее всего, будет возможность добавить вас в скайп конфу.
Что-то Морф не спрашивает ни о чем. Что Гоба думает о первом сентября, как его надо проводить, как он представляет себе этот праздник? На кого учится? Кем хочет стать? Думает ли поступать в универ? На кого?
Могу рассказать, как я ЕГЭ сдавала. Забавно получилось.
Надеюсь, воображение зацепилось за слово «маленький».
Правда, тот что на картинке ещё и от сети питается. Тут даже у меня воображение разыгралось.
Накопал, нарубил.
Я вот видела один обзор. Там нескончаемый поток слов «с*ка» и «б**ть» перемежались названием игры и «ну как так?!» (игра, кстати норм была). Парень по голосу взрослый, охриплый. И ничего несколько сотен тысяч просмотров, несколько десятков тысяч подписчиков. Людям видимо нравится.
Большинству почему-то не важно качество. Готовы смотреть все что угодно, лишь бы про любимую игру, много и положительно.
Планы в жизни нужны, но строить долгосрочные чревато, слишком многое может пойти не так. В универе у меня был преподаватель, дал очень хороший совет по жизни: «Если вы строите свою жизнь, и вроде как хорошо, всё равно держите в голове план отступления, потому что всё может поломаться от независящих от вас причин».
Пришел, увидел доту, думаю уйти -_-
Чтоооо? На психолога — химию? Ты в медицинский думал идти? Психолог и химия — две разные песни. Психология = болтология. Они не выписывают лекарств, не делают уколов и операций. С последним больше психиатрия связана. Психология ближе к философии, социологии, педагогике.
И тебе привет, из Октябрьского. ;)
Странно, вот сейчас нашла перечень 2008 — биология, математика, русский. Если у тебя была химия… странно. Сейчас поступить проще, не знаю, кто сможет общество завалить.
А как сыграть с вами?
Смотря какой перевод. Если переводишься на другую специальность, то по-любому надо досдавать то, что не изучал. Оценки из воздуха не появятся. А вот если переводишься в другой ВУЗ на ту же специальность… вот тут от вуза зависит.
А как должны праздновать 1 сентября? Вспомни свои. В школе в универе… неужели ты их любил? Я была рада им дважды: в первом классе и на первом курсе. От остального плакать хочется. Я понимаю, почему гама вчера раздражался при каждом упоминании школы.
Читай также