15 июля 2014 15.07.14 1579 64K

[ХАЛЯВА] Место раздачи халявы V.2

+117

Всем привет! В целях борьбы с расплодившимися в последнее время топиками про «у меня есть ключ, отдам его первому встречному» и прочим раздачам халявного добра, модерацией было принято следующее решение: хотите что-то раздать — делайте это в этой теме. Прямо здесь то бишь, в комментариях.

Заниматься раздачей свободных ключей ВНЕ этой темы отныне — запрещено!

А в остальном конкретно тут — никаких ограничений, можете раздавать что угодно, обмениваться, постить новости об акциях и прочее (отдельно отмечу и напомню, что продавать что-либо — нельзя) — только не нарушайте правила сайта и все будет ок. Ровно как и Курилка с Модеркой, как только эта тема переполнится (1,5-2к сообщений) — создадим новую.

Всем добра ^_^

Прошлая тема, там еще не все раздали


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я хочу написать блог про создание собственной игровой консоли с картинками, но у меня не хватает рейтинга, чтобы вставлять картинки. Раз уж это пост халявы, не могли бы вы мне немного помочь? Я в знак благодарности выхожу сюда ключик от Hard reset: Extented edition в виде картинки, как только смогу это сделать.
The Sims 2 Полная коллекция для Origin:
Заходим в клиент Origin -> Origin -> Добавить игру -> Активировать код продукта -> вводим
I-LOVE-THE-SIMS
Спасибо большое, а рейтинг у меня такой такой потому что я на стопгейме уже давно. Я давно еще совсем глупый был, вот и сморозил что-то, за что и получил.
Ребята, небольшой квест. Я еду отдыхать и со мной будут три диска от ps3. Отдам их совершенно бесплатно, если в чьем-то городе я буду проездом. Мой маршрут из Братска до Омска проезжаю через Красноярск и Новосибирск. Поезд 91иа вагон 5. Дата отправления из Братска 12.08.2014 время 00:03 по Москве. Из Омска в Петербург поеду 18.08.1014 время 8:00 по Москве, поезд 013нц 1 вагон. Маршрут проходить будет через города Екатеринбург, Пермь, Киров, Вологда. Игры, которые будут на дисках это: Mortal Kombat, Dead Space 3 и Need for Speed Rivals. Я буду на перроне. У меня длинные волосы, собранные в хвост и Коротко стрижеными висками и затылком (Узнаете сразу)
Отдаю просто так.
Ключи.
No Time To Explain
Deponia

Гифты.
E.Y.E: Divine Cybermancy
Rush Bros.

Эти два гифта отдам тем, у кого они хотя бы неделю находятся в списке желаемого.
Double Dragon: Neon
METAL SLUG 3

Также, может кому нужны фоны для профиля, выбирайте по одному(кроме установленного у меня)
steamcommunity.com/id/November13/inventory/
В стиме есть несколько гифтов, отдам за «Спасибо». Кому интересно, киньте название игры и мыло через личное сообщение.

А гифты такие:
XCOM: Enemy Unknown — 2 щт.
Spec Ops: The Line — 1 щт.
Dead Island: Epidemic — 3 щт.
Ага конечно, я раз так дорвался до 4 игр, так до сих пор не могу из отрицательного рейтинга выбраться (даже не говорю о возвращении старого), при том что я из бандла потом отдал 4 игры. Так что пусть это будет уроком для всех кто захочет взять несколько игр за раз.
И ответ на твой комментарий (здесь должна быть картинка) Не надо так.
Имеются следующие ключики:
ANOMALY WARZONE EARTH
Eets
Dead Island: Epidemic х2
Dino D-Day
Really Big Sky
Gun Monkeys
Большинство с раздач и прочего, но может надо кому :)
А так же есть по гифту Dark Souls и Valiant Hearts, остались после распродажи)))
P.S. Отдаю все за простое человеческое спасибо :)
P.S.S. Только зарегистрировавшихся граждан и прочую нечисть прошу не беспокоить…
Дарю 4 игры.
Tropico 4 Collector's Bundle
Gateways
InFlux
Hamilton's Great Adventure

Просьба в личку не писать.
Блин, реально обнаглели, раньше хотя бы под девушек косили, а теперь просто в наглую просите. Вот интересно, чего вы ожидаете, что мы тут все дебилы, и пойдем и купим вам игру, мы дарим игры (которые у нас уже есть, или которые нам достались просто так и мы в них не играем), мы можем подкинуть копейку или рубль, если нашему товарищу стопгеймовцу нужна немного на игру(НО!!! и то мы не просто каждому, кто просит подкидываем денежку, для того что бы такую помощь получить вы должны приличное время быть зареганы на SG, вежлево попросить и аргументировать, почему вам нужна помощь, а не просто «А ну ка кинь мне денежку» или «Давай те ка купите мне игру»), а че мелочиться, если на удачу то можно было и приставку, какую нибудь у нас попросить или НЕТ, стой, лучше квартиру)))Дебилы!!! валите со стопгейма…
Ребятки, сейчас будет очень дерзкое предложение.Сразу прошу-если вам оно показалось идиотским, тупым или ещё каким-то, пожалуйста, не минусите, рейтинга итак не хватает даже чтобы оценивать комментарии.
Вообщем, суть такова:можно грабить корованы я даю вам скидку на портал 2 на 75%, вы покупаете её гифт со скидкой за ~3 бакса, идёте ко мне в трейд, где я обмениваю ваш портал 2 на Valiant Hearts,DI Epidemic,Gun Monkeys,Gearcrack Arena,Merry Payday 2 Soundtrack+по желанию карточки Divinity OS,Deus Ex The Fall,BIT TRIP Runner.
Вообщем всё.Обращаться в личку.
Повторюсь-если предложение вам не понравилось, проходите мимо!
Добра вам!
В общем то спасибо всем кто помог мне выйти из минуса, хотел бы отблагодарить раздачей чем то наподобие тропико или дарк соулса но к сожалению не успел купить в свое время)
Так что отдаю то что есть:
— The Ship (2 штуки)
— и конечно же Dead Island: Epidemic (2 штуки)
Люди. Кому надо что-то из последних двух бандлов — пишем в личку. Есть ещё много чего. Не только из бандлов.
Есть гифты:
— Star Wars: Republic Commando;
— Serious Sam 2;
— Serious Sam Complete Pack (все игры про Сэма);
Интересует?
Похоже некоторые люди совсем зажрались, минусят за купоны.
Лови плюс друже)
Из хамбла

https://www.humblebundle.com/gift?key=8WxXtFcmGNHx3AC5

https://www.humblebundle.com/gift?key=PbUcrU6BYtPxGhnP
Читай также