3 августа 2010 3.08.10 23 4895

Лучшая игра 2000 года?

+13

Меня тут хорошенько поругали за опрос с 2000 г по 2010 г, так что я решил начать по порядку, а где-то к декабрю уже выбрать игру десятилетия (2000 - 2010). Конечно, не все из вас помнят 2000 год, но несколько шикарных игр из него - уж точно. На мой взгляд, выиграет либо Deus Ex, либо Diablo 2, но это уж, как вы решите (я болею за Алису). 2000 год был богат на хорошие игры, так что вариантов много - выбирайте.


Лучшие комментарии

Блин, че за хрень? За что минусуют?
Ну, сейчас-то можешь уже не волноваться))
Эмм, ну, кагбе, существует функция «Воздержаться»;)
Согласен, меня еще покоробило «Срок голосования за комментарий истек» — очень глупый девайс. Кстати, ты не знаешь, какой должна быть сила, чтобы можно было открыть «Блог» типа «Кино», «Блог Стопгейм» и так далее?
Есть мнение, что это не то боты, не то недоброжелатели, ибо рейтинг падает постоянно. Утром было 2,83, а сейчас осталось только 2,30.
Вообщем, странная система.
Я групповые блоги пока не лезу, ибо постить нечего.
Ну просто лично для меня офигенно сложный выбор.
Что круче, игра, породившая серию Hitman, Diablo II, которое я буквально неделю назад перепрошел, Deus Ex, от которого мой мозг в свое время вскипел, MGS, с которым я познакомился только год назад, но все равно влюбивший меня в себя или та самая версия червячков, за которой мы с друзьями провели где-то 2 года постоянно устраивая бои?
Чесслово, я не смогу определиться.
лучшие игры из списка: Deus Ex, Baldur's Gate 2, No One Lives Forever.
туча вечеров было убито на прохождение и изучения все и вся, особенно в BG2 поиски уникальный частей для сбора уникальных предметов.
Deus Ex, Hitman,Thief 2. 3 игры которые проходились по наверное по 5 раз
А вот фиг его знает кто это делает)))
с голосованием хорошо придумал
АААА, убери опрос, я фанат более-чем половины этих игр, я не могу сделать выбор, АААА!!!
сложный выбор, особенно между квакой, diablo и хитманом)
Читай также