9 октября 2010 9.10.10 57 1658

Блогпост. Что я тут забыл вообще?

+7

Экхм… кхм…
Начну-ка я с приветствия! Всем доброго времени суток.
Знаете, вот пишу (для вас — писал) этот пост, и подумал, что это первый момент, когда я использую блоги как блоги, а не анонс своего стрима, выкладывая машиниму от МАТS, и обещая сдать заставку нашего проекта уже вторую неделю.

Все как всегда, неспешно и спокойно. Хоть и немного с играющим подходом. Вот лига плюсов резвится в своей новой теме, созданной Шаунасом. Хитрый кэээп =). Вон проходят стримы gameEYE, смотреть которые мне не хватает ни сил ни времени. Гриша Бобровников зарядил свой ЧСВшник в значение OVER900, пытаясь добиться места в локальном зале славы, цена которому грош.

Все спокойно и обыденно. Все как всегда. Хе-хе, с таким разнообразием жить да жить! Хотя это устои. Всем нравится. Но общая коалиция, с позволения, завсегдатаев отвергает новые и резвые элементы. Они есть, но давайте не буду я в них тыкать пальцем.

Хотя полно и разочарований. Например первый выпуск M.A.T.S. News Вышел не по плану, в самоволку от DES13. Из-за этого пропало много-много вкусных плюшек, как, например, возможность появления голосов Ярослава и Глеба в дайджесте. Было бы очень комично ^^.

Упущенное очень угнетает, теперь, в печали, доделывать совсем не крутую заставку к дайджесту, забросив книги, которые сделали бы ее прямо… Киношной. Это сильно угнетает.

А зачем создан этот блог? Просто так, он ничего не освещает, писался он кусками, довольно маленькими, и довольно неосознанно. Пришла мысль — записал. Небольшой дневничек раздумий, который обреченно канет в лету, посредством минусов, которые ему подарят. Но он будет просто так.

ЗЫ Ах, да, забыл совсем.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Вы понимаете, что помимо всего прочего, своими этими вечными перепалками (не самыми изысканными и интересными, кстати), все портите порой? По крайней мере наблюдать за этим — далеко не самое приятное занятие. Ладно бы, Вы в шутку друг на друга грузили тонны говен, или делали это красиво, в духе L и Киры (аниме Death Note). Так ведь нет же, бессмысленно и как-то безыскусно друг на друга кидаетесь.
Уже бы как-то воздержались бы от комментариев что ли, в блогах супротивника. Мысленно выдали бы бан ему или игнор и жили бы спокойно.
А я тебя не оскорблял… Ну как знаешь.
Ну я и пытаюсь всё в шутку свести. А из за слишком болезненной реакции (спасибо Натан) не получается, а срачи с ним — это постоянные победы, а победы — наркотик, и мне сложно остановиться ;) Но всё равно, одну попытку за срач перевести всё в шутку я делаю.
Ты — нет. Но что вот за поток критики ты излил? Ты думаешь, что это что-то изменит? А?
это кстати не правильно :DD
Но все равно, зачем так открыто оскорблять???? (Качает указательным пальцем))))
И главное тебе все равно. Ты вот просто не заткнешься.
Ну, если желание высказать своё мнение — это недостаток, то да, я неисправим ;)
Личная неприязнь, не бери в голову.
Если ты что то выкладываешь, будь готов к критике. Это изменит лишь то, что больше мне высказать плохого о посте нечего ;)
Натан, твоя очередь побеждать. Валяй ;) А можешь проиграть и больше никогда с ним не сраться. Выбор за тобой.
Тут твоя критика не нужно, можешь запихнуть ее.
Долго рассказывать ;)
Они с*@лись когда-то, вроде-бы. Нутыпонял.
Читай также