24 июня 2011 24.06.11 11 4509

ArmA II: Free — популярный симулятор боевых действий теперь бесплатен

+6

Всё большее количество игр переходит на модель Free2Play, когда разработчики получают прибыль не от продаж, а от финансов, поступающих за счёт микротранзакций. Произведение Bohemia Interactive не стало исключением. Теперь каждый желающий может принять участие в боевых действиях, скачав клиент ArmA II: Free с оф. сайта игры.

Третьего дня стало известно о переходе популярнейшей Team Fortress 2 на аналогичную систему, и, как заметил тов. ileo — "Миллионы школьников бросятся в игру, уже сейчас сервер ковки переполнен и нет доступа к своему рюкзаку". Играть пока тяжко.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

В данный момент я не могу вам сообщить — насколько приятно или не очень играть в поделку Bohemia, поскольку яростно качаю клиент. Сказать можно одно — Arma II: Free есть урезанный вариант обычной Armed Assault — отсутствуют аддоны, возможность моддирования, нет сюжетных кампаний и нет графики высокого разрешения. Но играть можно. Так что Download & Enjoy!


Лучшие комментарии

Ммм, какой толстенький ^_^
Поиграл в арму, теперь считаешь себя мего хардкоршиком? Что нам сьедать то? Если мы консольшики, незначит, что у нас нет компа… У меня всё говно запустится
Отсутствие высококачественных текстур в Free версии делает игру крайне противной. Всё такое… ммм… никакое, что всё впечатление портит. Впечатление как будто не в Arma играешь, а в Deltа Force девяностомохнатого года.
Сам ты уг, играй в казуалку дальше >_>
Мдя, поиграл я в это УГ. Не доставляет. Ваааще никак. Лучше TF погонять :)
Читай также