25 апреля 2011 25.04.11 39 4886

Видео-обзор LEGO Star Wars 3

Всем привет. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор, одного из главных сюрпризов весны. Серия LEGO Star Wars, наверное, лучшее использование лицензии со времен KOTOR и Jedi Academy. Почему же в третью часть стоит сыграть? Узнаем прямо сейчас.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И да, нам все еще не помешают прямые мысли авторов. Если хотите влиться в команду, пишите, представьте свою работу и у вас есть шанс.Оцениваем ролики и посещаем сайт. А также подписывайтесь на Dailymotion и YouTube.P.S. Данный обзор сделан исключительно для нужд сайта. Сам бы, я ни за что, за это не взялся.

Эх, игра класс! Но очень жаль что они не сделали поддержку кооперативного прохождения по сети! Порой не всегда есть возможность собраться за один компом с товарищем!)
игруха офигенная)), пока что прошёл на 94% оО.Кстати порадовало то что разрабы добавили практически всех(если даже не всех) персонажей SW, я долго ржал, когда обнаружил что там даже есть СтарКиллер)))
800? ну я в магазине нашел за 400 вариант.
800 наверное все таки нет) крайне своеобразна она. даже я не знаю готов ли на нее такие деньги тратить
Учись Лукас Артс

Бесспрорно