Анонсирующий трейлер Ratchet & Clank: Ranger Rumble.
Sony Interactive Entertainment и студия Oh BiBi объявили о разработке новой игры во вселенной Ratchet & Clank. Проект под названием Ratchet & Clank: Ranger Rumble выйдет «скоро» на iOS и Android и будет распространяться бесплатно. Уже открыт предварительный сбор регистраций на официальном сайте.
Ranger Rumble — это динамичный многопользовательский арена-шутер, где знакомые герои снова возьмутся за оружие. Игроков ждут безумные сражения, фирменный юмор и яркие необычные пушки, которые способны превратить поле боя в хаос.
Создатели обещают дух классических Ratchet & Clank, но в мобильном формате — сражения проходят в реальном времени, а каждый персонаж обладает уникальными способностями. Можно играть в одиночку или объединяться с другими Рейнджерами в онлайн-матчах.
Напомним, последняя полноценная игра серии, Ratchet & Clank: Rift Apart, вышла больше четырёх лет назад — в 2021-м.