Нет, CDPR не добавит метро в Cyberpunk 2077

Андрей Маковеев 28 марта 2023 18:40 11

Поддержка Cyberpunk 2077 ещё не завершена — в этом году игра получит крупное DLC Phantom Liberty. Подробное описание новинки пока не опубликовано, но уже известно, что среди свежего контента не будет метро.

Комьюнити-директор CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) выложил в своём твиттере скриншот поста на Reddit, где упоминается метрополитен, и заявил — CDPR не планирует добавлять его в игру.

Напомним, в сюжете DLC фигурирует новый персонаж — Соломон Рид, секретный агент Новых Соединённых Штатов Америки. Ви и Риду предстоит выполнить тайное задание в новом районе Найт-Сити. Соломона изобразил Идрис Эльба (Idris Elba). Появится и знакомый по основной кампании Джонни Сильверхэнд в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves).

Ранее CD Projekt говорила, что «Призрачная свобода» — самое крупнобюджетное дополнение за всю историю компании. Впрочем, «самое крупнобюджетное» не равно «самое масштабное» — вероятно, приличная часть денег ушла на гонорары именитым актёрам.

Phantom Liberty посетит только ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Другие новости

Комментарии

Так же как и возможность убивать ментов и иметь 5 звезд — чтобы любители ГТА могли возбудится на картонную возможность «взаимодействовать со всем». Лучше на эти деньги сделайте пару хороших доп квестов. Или для транспортации автопилота в машину. Чтоб можно было прокатится и поглазеть на расслабоне.
Я может конечно старый зануда, но реально известные актеры так необходимы в игровой индустрии?По большей части они нужны только ради рекламы. Ну а в целом да, для качества игры они не особо важны и на них можно сэкономить.Хотя конкретно Серебрянорукий вполне отлично отрабатывает свой гонорар и хорошо отыгрывает свою роль. Но он скорей исключение из правил.
Новый район? Я может неверно прочитал, но разве продолжение планировалось не на космической базе на орбите Земли?
А что мешает им нанять создателя соответствующего мода который уже сделал за них большую часть работы и там нужно всего лишь разрешить нпц взаимодействовать с ним и все? а ну да гордость в заднице шевелиться.
Так а на кой хер оно нужно?
Все комментарии