Трейлер некстген-версии The Witcher 3

Руслан Присекин 23 ноября 2022 21:12 59

CD Projekt RED опубликовала трейлер обновлённой The Witcher 3: Wild Hunt. Кадры взяты из ПК-версии — разработчики предупреждают, что картинка может отличаться в зависимости от платформы.

Главные новинки:

  • Текстуры и модели в 4K.
  • Трассировка лучей.
  • Интегрированные моды.
  • Ускоренные загрузки.
  • Режим с 60 fps.
  • Облачные сохранения.
  • Фоторежим.

Кроме того, игра получит контент по мотивам сериала от Netflix — оружие и доспехи для Геральта, а также альтернативные облики для других персонажей. Позже этот контент появится и на консолях прошлого поколения.

Некстген-обновление выпустят бесплатно 14 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Потом выйдет коробочная версия полного издания.

Другие новости

Комментарии

Улучшенные текстуры и освещение давно на ПК есть и в лучшем виде. А сериальный мусор- то пущай консолоте впаривают=)
А в чём по сути люди не правы? Моды это обновление сломает на месяц или два это уж точно. Нового оно особо ничего не принесёт. Соответственно, «а захий оно мине надо?». Если бы я был консольщиком и за последние семь лет умудрился как-то так и не сыграть ведьмака, то купил/обновил и поиграл. Но я пекарь и для ПК смысла в апдейте просто нет.
Текстуры и модели в 4К… а портрет Цири будет единственным моментом на который болт положили?
Что толку в трейлере в котором нихрена не видна разница. Где сравнение напрямую. Или им самим стыдно. Работу у Сейберов отобрали и сами нихрена не сделали походу.
К новому году может обновится. Большинство авторов учатся либо в старшей школе, либо колледже. Так что учитывай то что они откладывают апдейты до каникул. К тому времени выпустят ещё пару десятков апдейтов ломающих моды. Плюс запары в реальной жизни.
Все комментарии