Phantom Liberty станет первым и единственным DLC для Cyberpunk 2077

Лина Скорич 7 сентября 2022 16:04 22

Когда-то давно CD Projekt RED рассказывала о планах поддерживать Cyberpunk 2077 после релиза на том же уровне, что и The Witcher 3. Судя по словам представителей студии, от данной идеи отказались.

Первый звоночек о сокращении числа DLC прозвучал во время беседы главы CD Projekt RED Адама Кичиньского (Adam Kiciński) с инвесторами весной 2022-го. Он поделился, что расширение для «Киберпанка» станет последним проектом на REDEngine, и все последующие продукты CDPR начнут делать на Unreal Engine. Руководитель упомянул DLC именно в единственном числе.

Подтверждение его слов обнаружили в комментариях под трейлером Phantom Liberty — недавно анонсированного дополнения для Cyberpunk 2077. Один из зрителей понадеялся на выход других DLC, на что CDPR ответила: «Что касается будущего, Phantom Liberty — единственное запланированное расширение для Cyberpunk 2077».

Дополнение приземлится в Cyberpunk 2077 в 2023 году на ПК, PlayStation 5, Xbox Series и Stadia. Оно откроет новый район Найт-Сити и вновь сведёт Ви с Джонни Сильверхендом.

Другие новости

Комментарии

Судя по всему, работать с Red Engine уже просто нереально а этом ключе.
Чтобы перебить это ауканье им нужно выпустить не просто годный проект, а охереный, по хайппу сравнимый опять же с ведьмаком 3. И я хочу надеяться, что к ведьмаку 4 они отнесутся более серьёзнее и не сделают той же ошибки, как с кибером.
Именно релиз на старых консолях и стал причиной катастрофы на релизе и это полностью их вина была. Менеджмент хотел невозможного. Выпустить игру везде, притом что игра на старых консолях физически не могла работать и все это понимали. Но они заставили клепать эти непотребные версии. За что и получили в итоге проблемы. За двумя зайцами погонишься — получишь бэклэш. На релизе игра была работоспособна и хороша лишь на хорошем пк. По факту был пк эксклюзив. А все остальные версии просто поделие. Следовало иметь тестикулы, и отменить версию для старых консолей. Хорошо что хоть сейчас от старых платформ уходят. Примечательно, что помимо dlc выходит патч размером со всю игру 1.7. который будет полным техническим оверхолом. И естественно, он на старых консолях не появится, даже в патче 1.6, большая часть изменений не попала на пс4 и xo. Вероятно 1.7 это именно тот киберпанк каким он должен был быть, будь у них больше времени и смелости избавится от гири на ногах в виде пастгена. Студия выжила чудом. 2 года чинили что могли. Но нормальную версию мы получаем только теперь. Не бывает вторых релизов — но это самое близкое к нему. Хороших продаж дополнению. Игра то шикарна сама по себе. Если ты мог ее запустить нормально)
Невозможно было никакое преображение. Этой версии вообще не должно было быть. Что на пк, что на ps5 все отлично. То что релиз испортили пастгеном — «спасибо» менеджменту.
То что нужно! повепбанк он же пускозарядное для автомобиля, 6 литрового мерса легко завел, айфон зарядил от 0 до 100 потратив всего 8% своего заряда, советую артикул Вайлдберез 152331825
Все комментарии