Обзоры The Last of Us Part I появятся 31 августа

Руслан Присекин 17 августа 2022 21:00 21

Почему постарела Тесс? Стоит ли игра своих $70? Является ли этот ремейк… ремейком? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы о The Last of Us Part I вы, возможно, узнаете за пару дней до релиза!

Как сообщил Джордан Миддлер (Jordan Middler), журналист сайта Video Games Chronicle, эмбарго на обзоры ремейка спадает 31 августа в 18:00 МСК.

Пользователи форума ResetEra уже гадают, какой отметки достигнет средний рейтинг игры от критиков. Большинство из них сходятся во мнении, что ремейк оценят в 90–94 балла. На провал рассчитывают совсем немногие.

The Last of Us Part I выходит 2 сентября на PlayStation 5, а вскоре после доберётся и до ПК. Будет полный перевод на русский язык.

Другие новости

Комментарии

Считайте, что это гачи-ремикс с правилом 63.По любому там брутальные лезбы будут фистить друг друга.
Как с обзорами киберпанка?) нет веры журналистам
Подождём обзора от DF. По скриншотам не увидел особой разницы с ремастером на PS4. По-любому владельцев оригинала/ремастера заставят за фуллпрайс покупать.
Это вообще к чему? Проходил оригинал на PS3, дополнение в составе ремастера на PS4. Упорно не вижу разницы в тектурах по сравнению с ремастером (не считая спорных дизайнерских решений вроде постаревшей Тесс). По всей видимости это не ремастер, а фактически почти прямой порт с PS4, с некоторыми современными «улучшениями».
Пекари c 2013го года уже прошли её на ютубе.Но да, пекарская аудитория ещё купит, а ПС-аудитория?
Все комментарии