Утечка: готовится новая игра по мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»

Лина Скорич 15 августа 2022 16:29 20

На сайте японского отделения Amazon появились страницы неанонсированной игры Avatar The Last Airbender: Quest for Balance. Информации о ней пока немного, но, судя по всему, историю посвятят приключениям Аанга и его товарищей.

Проектом занимается GameMill Entertainment — компания выпустила несколько игр по лицензии Nickelodeon, среди которых файтинг Nickelodeon All-Star Brawl и гоночные аркады серии Nickelodeon Kart Racers.

В Сети заметили версии для Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также для Xbox One. У всех указана одна дата релиза — 8 ноября 2022-го. Не исключено, что это всего лишь заглушка.

Кроме того, в разработке находится фритуплейная пошаговая RPG Avatar: Generations для телефонов. Над ней трудятся мобильное подразделение Square Enix и Navigator Games. Проект тоже сосредоточится на эпохе аватара Аанга, но в будущем его расширят дополнениями про других аватаров. В августе стартует «мягкий запуск» в некоторых странах — России среди них нет.

Напомним, последней игрой по франшизе «Аватара» на данный момент является The Legend of Korra от PlatinumGames. Аанга, Тоф и Корру можно встретить в Nickelodeon All-Star Brawl.

Другие новости

Комментарии

Кто в теме, вот эти «GameMill Entertainment» они вообще на тему повестки и прочего как? А то ведь приключения Аанга это ведь наследие ещё «старой школы». Очень не хочется увидеть что и там сменят темы обсуждения на «одобренные». Это ведь уже даже в Корре было вполне заметно. Деградация уровня проработки и смена общей парадигмы прям бросалась в глаза..
Кто вообще будет играть в данную срань? Интересно посмотреть на лица потребителей этой продукцией и занести их в список на премию Дарвина
Думаю без разницы каких они взгляды, так или иначе сценарий однозначно будет одобрять заказчик вряд ли с оглядкой на взгляды более чем десятилетней давности, а если вспомнить чем закончилась Корра то понятно что как минимум моменты с повестками будут, хотя надеюсь что это не будет как внезапная концовка той же Корры...
Да там и в «старой школе» было полно сильных и независимых.И ГГ, что ныл все три сезона, и как ни странно, всё таки наныл себе имбу.
Очередная игра по лицензии… еееей… наверно
Все комментарии