Релиз Redfall и Starfield перенесён на первую половину 2023-го

Лина Скорич 12 мая 2022 15:28 44

В своём официальном Twitter-аккаунте Bethesda сообщила, что выход Redfall и Starfield отложен на более позднюю дату. О таком решении попросили сотрудники Arkane Austin и Bethesda Game Studios.

Как становится ясно из послания, обе команды очень трепетно относятся к своим творениям, а потому хотят лучше отполировать готовящиеся игры. Bethesda поблагодарила фанатов за поддержку и энтузиазм, а также намекнула на скорый показ геймплея Redfall и Starfield. Не исключено, что он состоится во время шоу Xbox и Bethesda 12 июня.

Напомним, ранее Redfall должна была выйти летом 2022-го, а Starfield — 11 ноября 2022-го. Теперь их придётся подождать до первой половины 2023-го.

Другие новости

Комментарии

С тех пор вышла Fallout 74 и  Скайрим на мобилках, это  уже другая вселенная, и альтернативная юбисофт так что да, так же говорили,  и сейчас больше предпосылок к тому что проект в аду производственном.

Да и он поразительно похож по оформлению и дизайну на Returnal  -  видимо они сами в шоке были от такого.
Причем здесь это?  Я говорю о том что Бифезда сейчас не та игровая студия а Старфилд как и все текущие её проекты, учитывая техническую близость релиза -  находятся в слишком неопределенном состоянии относительно даты выхода 
Тоже не понимаю таких высоких ожиданий. У Bethesda Studios уже 11 лет ничего пристойного не выходило, только всякий кал. С чего бы сейчас должно получиться?
Кто то всерьёз ждёт Старфилд?
Была бы игра, было бы что ждать,  по моему кроме футажа космоса и корабля у них до сих пор ничего нет. Во всяком случае понимания, что они хотят делать.
Все комментарии