Rainbow Six Extraction сразу выйдет в Game Pass на PC и Xbox

Андрей Маковеев 5 января 2022 20:47 10

Всё ещё не уверены, что готовы выложить свои кровные за Rainbow Six Extraction, даже после снижения стоимости игры? Ubisoft готова вам помочь — уже 20 января, в день релиза, шутер станет частью подписок Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Напомним, «Эвакуация» — это кооперативный боевик для 1—3 пользователей. Оперативникам из Siege предстоит сражаться с монстрами, полагаясь на командное взаимодействие и умения персонажей. Помимо упомянутых PC и Xbox игра также посетит PlayStation.

Кроме того, 20 января в библиотеки PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate войдёт Rainbow Six Siege.

Наконец, Ubisoft объявила, что в будущем её подписной сервис Ubisoft+, ныне доступный на компьютерах, появится на Xbox (отдельно от Game Pass). За ежемесячную плату подписка открывает доступ более чем к 100 играм компании и наградам, таким как украшения, усилители и игровые предметы.

Другие новости

Комментарии

Ну со сталкером другая телега, все таки в 2000 нам другую картину мира строили, а в итоге пусть и атмосферный, но вышел обрубок того что хотели разрабы, так что к сиквелу и внимание другое, не такое как тогда, когда невзирая ни на что игра хорошая (местами).
Пара роликов по «Эвакуации»
Бета была крайне слабой, скучной и малоинтересной. Желания нет брать готовый продукт 
Да, хотя бы какой нибудь обрезаный вариант :)
С релиза в геймпасс — звучит как диагноз ) само собой релизы проэктов внутренних студий Майков этой логике не следуют, это политика издателя.
Все комментарии