Геймплей и скриншоты из альфа-версии Battlefield Mobile

Руслан Присекин 24 сентября 2021 0:34 17

Фанатская страница Battlefield в «Твиттере» опубликовала геймплейные ролики и скриншоты из мобильной версии шутера, альфа-тестирование которой сейчас проходит в Таиланде.

В видео показывают перестрелки, поездки на танке и квадроцикле, выбор обвесов для оружия и разрушение зданий. На изображениях же можно рассмотреть интерфейс и одну из карт.

Battlefield Mobile выйдет в 2022-м и будет условно-бесплатной.

Другие новости

Комментарии

Давайте все вместе сойдемся на том, что четверка была последней батлой. 
Вот он некстген! 30 лет развития игровой индустрии ради этого момента.
Оглядываясь назад я начинаю понимать, что как бы не BFBC2 была последней батлой. В Бэд Компани было все хорошо кроме:
-стартового баланса пушек (типа карл густава)
-засчитывания смерти в статистику, даже если тебя подняли,
-топорного управления. Физика техники была бесподобна, техника управлялась шикарно. по сравнению с последующими частями, и упаси Господь BFV, в которой танк может застрять на бугорке. Езда на танках, взаимодействие с текстурами, разрушаемость, такого даже близко не было в последующих частях. До сих пор ору, когда играя в BFV врезаясь на танке в дерево, я могу застрять в нем… и помня как можно было все спокойно давить деревья и заборы на танке  в БФБК2. Оружие ощущалось по разному. Геймплей был веселее, за счет того что разрушаемость была лучше и она была не для галочки, на некоторых картах от нее сценарии боя напрямую зависел. Техника не была имбой, как в той же BFV  чтобы взорвать танк пехотой, я не знаю что нужно сделать. А про АОЕ урон от танка в BFV я даже говорить не хочу, убивает в диком радиусе попадания, при условии что техника чрезмерно прочная и жирная. Те же вертолеты были сильные, но решала связка пилот ганер, а не АОЕ урон, он там как раз слабый был, можно было размансить. 
А кто сказал что мобильная версия станет дополнением? Аудитория на мобилках намного больше аудитории ПК геймеров, и именно они не играли в игры на ПК, поэтому они считают, что платить за каждый чих и смотреть рекламу после каждой катки нормально, поэтому мы, геймеры старой формации, и боимся что случится тоже самое, что случилось с пубгом, когда ПК версия стала дополнением к основной мобильной версии.
Мобильные игры — это ужасно.
Все комментарии