Слух: в Assassin’s Creed Valhalla появится протагонист из Odyssey

Лина Скорич 4 августа 2021 17:22 47

Кажется, в будущем Ubisoft планирует добавить в мир «Вальгаллы» Кассандру, главную героиню Odyssey. Данной находкой поделился французский блогер j0nathan. В файлах Valhalla он обнаружил реплики диалогов с упоминанием наёмницы из Спарты.

Если верить датамайнеру, Эйвор встретится с Кассандрой во время нового квеста на шотландском острове Скай. До Эйвор дойдут слухи о странных происшествиях в этом месте и таинственном человеке, что очень похож на Рандви из Рейвенсторп (скорее всего, это кивок в сторону фанатов, считающих, что Рандви похожа на Кассандру).

Остаётся только догадываться, когда точно это камео появится в Assassin’s Creed Valhalla. Известно, что игру планируют наполнять контентом до 2022-го. Например, ближайшее из дополнений «Осада Парижа» выйдет на следующей неделе — 12 августа.

Другие новости

Комментарии

Признаюсь, маху дал. Почему то в воспоминаниях всплыл 10 век (а это уже таки упадок и почти конец эпохи) как основание поселений в Исландии. Возможно из-за того что там хоть какое-то управление как раз в это время появилось (образовалось Исландское содружество). Поселения там очень медленно развивались. Сама же эпоха викингов довольно короткой была. Всего 4 века. Причем почти все основные события (и так называемый «золотой век») пришлись на первые два. В 10 и 11 веках с рейдами у них уже грустно все было.
Вранье, особенно учитывая что они почти все трейлеры продвигали с тем что Алексиос ГГ, да и Шрайер обратное говорил. Ты с Синдикатом не путаешь где как раз таки Иви должна была быть единственным ГГ?
Это уже вопрос предела допущения, у каждого он свой, могу ли я, например, допустить что в игре с претензией на серьёзность здоровенный мужик крошит толпу мужиков? с большой такой натяжкой но могу, могу ли я сделать тоже самое в ситуации с 60кг принцессой которая ещё и двигается как мужик, нет, для меня это глупость, по поводу захоронений, я помню только про одно достаточно свежее захронение в 2017 кажется его нашли или около того, там скелет женщины которая захоронена с воинскими почестями, но слишком много там всяких ньюансов, например на скелете не было повреждений, следовательно женщина не была воином, но могла совершить какой то героический поступок чтоб заслужить такие почасти при погребении, правда в первых отчетах вообще была информация что скелет могли вовремя раскопок туда занести по ошибке, но в последующих упоменаниях этот факт любезно так решили умолчать, чтоб не злить негодущих активисток, которых обидело что первоначально скелет вообще приняли за мужской.
Я не переоцениваю, у каждого своя степень допущения как я и написал выше, глядя на ребят на экзамене на краповый берет тоже не скажешь что они впринципе на что то способны, дрищи как дрищи, а на деле оказывается что всё не так просто, но опять же, что то я готов допустить, что то нет, это дело каждого. Учите анатомию и биомеханику если бы мужчина от женщины отличался только «висюлькой» этого бы разговора не было. Даже посредственного бойца мужского пола своей весовой категории ни ронда ни джина не уделают, насчёт среднестатистического мужчины который в жизни ни чем не занимался и весит столько же сколько они за счет пивного пуза это уже другой вопрос, сам некоторое количество лет занимался различными единобоствами бокс, кудо, борба, прекрасно знаю о чем говорю и понимаю кто на что способен. Женщина с копьём не сможет одолеть война мужчину, только если он будет голый и стоять не двигаться с места, пообщайтесь со знающими людьми например с реконструкторами они вам всё раскажут, что возможно а что нет.
В 10-ом веке у них с рейдами плохо было?А что у них было в 10 веке? Активность рейдов пошла на спад после отхвата части Англии и веселых приключений Великой Армии. Это 9-ый век. Да мелкие рейды еще долго продолжались. Но масштаб у них был совсем мизерный. Почти все более менее масштабные операции тупо проваливались. Если хотите, то, пожалуйста, перечислите удачные масштабные рейды скандинавов в 10-ом веке. С такой верой в их многочисленность это будет совсем не сложно, не так ли?В 11 веке вообще все вылилось в очередную войну за английский престол (по сути скандинавы вообще бились с другими скандинавами, осевшими в Англии ранее), но это к «викингу» (именно как походу) уже отношение совсем косвенное имеет. Обычная война за власть и территории. Эту кутерьму все еще в эпоху викингов записывают только по английской традиции. Ну а че? Скандинавы прибежали? — Скандинавы.- Ну значит тоже викинги.Так Исландия заселялась именно что в первый век этой эпохиПервый век этой эпохи — 8. Она длилась с 8 по 11 век. А 874 год это не 8 век. Надеюсь не нужно объяснять почему века так исчисляются? Ну и первые поселения Исландии появились уже в самом конце похода Великой Армии (который является, по сути, кульминацией эпохи викингов и ее наивысшей точкой). А если учесть их медленное развитие то во что-то  относительно серьезное они выросли уже сильно позднее его окончания.Так Исландия заселялась именно что в первый век этой эпохи, так что и законы с тех времен идутКакие законы? Датировку  упомянутого свода законов я от гражданина так и не получил (только очередные рассказы про идеальных мужиков-солдат и то, что терминаторы с мужским скином в играх это норм и биология подобное одобряет). А до 10 века там не было ничего похожего на государство. Лишь пара поселений у которых вообще законы могли быть любыми. Как каждый глава деревни у себя придумает так и будет. Самое раннее упоминание законов и правовой системы Исландии вообще которое можно найти в интернете датируется 930 годом (год создания Альтинга — парламента Исландии). Это аж 60 лет после первых поселений. Ну и подозреваю что текст этих законов вы в глаза не видели.Я окончательно перестаю верить что ты знаешь хоть что то, о чем говоришьМогу адресовать те же сомнения в вашу сторону. От вас я вообще никакой конкретики по теме не увидел. Только крики «Да вы не знаете ничего». Ну так можно любому и на любую тему кричать. Тут много ума не надо.
Все комментарии