Геймплей Biomutant на каждой из платформ

Руслан Присекин 14 мая 2021 23:16 19

Желая быть честной с потенциальными покупателями, студия Experiment 101 продемонстрировала чистый геймплей звериного экшена Biomutant на каждой из платформ.

PC-версию показали в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. А вот консольные цифры:

  • PlayStation 4 и Xbox One — динамическое 1080p при 30 fps,
  • PlayStation 4 Pro и Xbox One X — динамическое 1080p при 60 fps.

На приставках нового поколения игра выходить пока не собирается. Однако разработчики не исключают, что некстген-патч появится когда-нибудь после релиза.

Релиз же Biomutant назначен на 25 мая. Предзаказ открыт на всех платформах.

PC

PlayStation 4 и Xbox One

PlayStation 4 Pro и Xbox One X

Другие новости

Комментарии

так это может геймплейс с игромира 18 года или 17 там, сейчас, за столько лет они ее явно допилили до идеала и без багов и тд, хотя слышал, что в стиме фул прайс за нее просят, неприятно видеть, что за те же 2+- ка нам продают рдр2 всякие или балдурс гейт 3, а тут инди слешер за те же деньги, как-то печально! Но игра явно в шедевры метит, ну а цена, цена да, подвела
Правильно ли я понимаю, что игра ровно те же щи, что все эти опенворлд «РПГ» от сони и юбисофт? (Ассассин, Хорайзон, ...) Не переношу подобное от слова совсем, но сеттинг довольно привлекательный.
У Нинтендо каждая игра не выглядит на 8к, но никто не жалуется.
Immortals: fenix rising довольно сильно отличилась от них, вышло нечто среднее между ассассином и зельдой. В целом, довольно неплохо.
Выглядит забавно, этакая кунсткамера с зеленью и фурри. В целом, можно купить-посмотреть)
Все комментарии